Работа в Интер Парк
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 52 отзывов
По специальности «Оператор автоматических прачечных машин»

Отзывы сотрудников о компании Интер Парк

2,9
Нормально

Что нравится
Крупная развивающаяся компания. Молодой энергичный коллектив. Возможность карьерного роста. Зарплата и премия выплачиваются без задержек. Гибкий рабочий график.Предоставляется бесплатное корпоративное обучение. Корпоративный трансфер, служебное питание, скидки сотрудникам на посещение аттракционов комплекса.
Что можно улучшить
Хотелось бы частичную компенсацию транспортных расходов , а также оплату мобильной связи

Что нравится
Удобный график который можно подстроить под себя , прекрасный коллектив и начальство
Что можно улучшить
У нас нечего улучшать все прекрасно, в рязани это лучшее место для работы по моему мнению

Управляющий гостиничным комплексом (управляющий номерным фондом)

Что нравится
Очень понравились три большие парковки для гостей и персонала. Перспективный комплекс. Есть куда рости и развиваться.
Что можно улучшить
Заявленная зарплата зависит от факторов, которые возможно узнать только когда вы уже работаете. Премиальную часть зп, по увольнению спокойно могут не выплатить, как линейному персоналу так и руководящему.
Постоянная задержка премиальной части зп на месяц - полтора, так как зависит от факторов на которые вы, как сотрудник, по сути никак не влияете. Главный метод работы многих сотрудников - анализировать, но не делать. Реально работающих сотрудников или производителей услуг практически нет.
В связи с этим всем, высокая текучка как линейного персонала, так и руководителей всех уровней.

Управляющий

Что нравится
Месторасположение, питание, большая парковка, униформа, своя прачечная.
Что можно улучшить
Печальный опыт работы в этой компании. Заявленный уровень оплаты труда не соответствует действительности. К сожалению, независимо от занимаемой должности, руководство компании не стремится к исполнению своих обязательств в отношении сотрудников. Излюбленная фраза "мы все пересмотрели и осознали" уже повторяется на автомате без намека на перемены. Не сожалею о потраченном времени, потому что лично убедилась в политике компании и сделала выводы напрямую. При приеме на работу лучше не рассчитывать на договоренности и обратить внимание на "текучку" линейного персонала и руководящего состава, а также на соотношение окладной и премиальной части.

Технический специалист

апрель 2022
Что нравится
Белая зарплата и хорошее питание. Возможность работать в ночные смены
Что можно улучшить
Руководство противоречит само себе. Куча начальников. Женщины какие-то рулят тем, в чем не разбираются. Зарплату на три части раздробили и полностью получаешь только на третий месяц работы

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Клиентский сервис и поддержка

Специалист-консультант

сентябрь 2021
Что нравится
Без проблем поменяться сменами, бесплатный автобус до места работы, бизнес-ланч по адекватной цене для сотрудников, возможность бесплатного посещения аквапарка для семьи
Что можно улучшить
Отопления как такового в комнате нет, спасались кондиционером, который ставили на обогрев. Сегодняшние распоряжения абсолютная противоположность вчерашним. А самое главное - обещанная з/п абсолютно не соответствует реальной. Оклад выплачивается во время, а премия - как она начисляется, когда - известно одному Богу , ну и, вероятно, Ген.директору.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интер Парк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интер Парк для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию Интер Парк для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Интер Парк оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Интер Парк оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Интер Парк оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 52 оценок.

Загородный курорт «Окская Жемчужина» — один из крупнейших туристических комплексов в Центральной России.

- Просторные видовые номера в парк-отеле и апарт-отеле на озере;

- WiFi и цифровое ТВ в каждом номере;

- Вкусное ресторанное питание и рум-сервис;

- Огромный круглогодичный аквапарк;

- SPA-центры, медицинские и оздоровительные услуги;

- 50 га парковой природной территории для гостей отеля;

- Приватные пикниковые локации и беседки в парке и на пляже;

- Множество досуговых зон;

- 5-километровое озеро для рыбалки и каякинга

- Активные и прогулочные маршруты с прокатом оборудования

- Чистота и удаленность от населенных пунктов

Более 12 лет курорт динамично развивается, постоянно создавая новые рабочие места. А успешные действующие сотрудники в короткие сроки добиваются у нас карьерного и финансового роста.

При выборе нашей Компании Вы получите:

- Официальное трудоустройство и гарантии своевременной оплаты труда;

- Корпоративную культуру доброжелательности и программу лояльности;

- Расширенный социальный пакет и помощь в сложных жизненных ситуациях;

- Специальные цены сотрудникам и их семьям на услуги курорта;

- Ежедневный трансфер до места работы;

- Помощь в релокации и компенсацию затрат на аренду жилья при переезде или работе вахтой;

- Корпоративное обучение и карьерные возможности.

Нам важно, чтобы наши гости хотели вернуться в "Окскую Жемчужину" вновь и вновь, поэтому мы не останавливаемся на достигнутом - открываем новые проекты, улучшаем свои знания и навыки, совершенствуемся в мастерстве гостеприимства.

И мы ждем Вас в нашу курортную команду!

FUN&SUN
Золотое яблоко