Работа в Движение Вверх

Отзывы сотрудников о компании Движение Вверх

Что нравится
Хорошая компания, удобный график работы, есть оборудованная кухня, руководство понимающее и лояльное, дружный коллектив
Что можно улучшить
Сделать офис потеплее в зимнее время

Что нравится
Я работаю в компании хоть и не так давно, но хочу поделиться своим опытом. Долго искала компанию, которая будет соответствовать моим критериям, а критерии были следующие:
1) нормальная заработная плата
2) профессиональный рост
3) адекватный руководитель
4) близость к дому
5) не стрессовая работа

Мне попалась вакансия в данной компании, откликнулась и назначили собеседование. Собеседование прошло супер, остались только положительные эмоции. Далее была стажировка в 3 дня и началась работа. У меня не было знаний об автозапчастях, но я быстро выучила азы. На данный момент меня все устраивает, работа комфортная, коллектив очень дружелюбный, руководители замечательные.
Что можно улучшить
Возможно стоило бы сделать небольшой ремонт чтоб офис выглядел более современным и более теплым

Что нравится
Работала в компании с основания около трех лет. За это время компания сильно выросла и развилась, а условия работы становились лучше для сотрудников) есть возможность рости вместе с компанией
В компании часто проводится профессиональное обучение для сотрудников по повышению квалификации, интересные выездные корпоративы несколько раз в год, так же были обеды для сотрудников.
Коллектив прекрасный, с теплотой вспоминаю командный дух «один за всех и все за одного» никогда не бросали в беде и шли на помощь друг другу. Всегда есть с кем пошутить и скрасить рабочие моменты.
Со стороны руководства вежливое общение, понимание, лояльность. Зарплату выплачивают стабильно
Что можно улучшить
Добавить шумоизоляцию в отдел продаж

июль 2022
Что нравится
Проходил в компании стажировку всё в принципе устраивало, работа со входящими клиентами с Авито, Юла и других рекламных компаний, но в конце недели понял то что не совсем мое направление. Компания очень хорошая в плане руководства и коллектива, приятно было работать, позитивные, приятные люди, отдельное спасибо руководителю отдела продаж и управляющему компании, не смотря на то что я не остался работать за стажировку заплатили в полном объеме.Советую компанию для работы молодым и энергичным людям, с небольшими знаниями в Автозапчастях и деловом общении с клиентами.
Что можно улучшить
Больше вкусных плюшек к чаю))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Движение Вверх

Рекомендуют ли сотрудники компанию Движение Вверх для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Движение Вверх для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Движение Вверх оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Движение Вверх оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Движение Вверх оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Добро пожаловать в компанию «Gazel.Market». Мы амбициозная, молодая команда в сфере продаж запчастей и уникального тюнинга для Газелей. Уже более 5 лет делаем жизнь водителей Газели комфортнее! Предлагаем широкий ассортимент запчастей и тюнинга (более 6000 наименований), чтобы обеспечить надежную и бесперебойную работу автомобилей наших клиентов. Работаем только с проверенными поставщиками, с качественным продуктом! Собственные склады в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре. Миссия нашей компании заключается в создание партнёрских отношений с клиентами. Мы предлагаем сервис как решение проблемы клиента до её проявления! Мы за совместный рост и обеспечение самого простого и быстрого пути к этому.

InCar
БОЛЬШОЙ