Работа в Студия растяжки Lady Strech

Отзывы сотрудников о компании Студия растяжки Lady Strech

Тренер

Видное,
Гибкий график, возможность корректировать свои рабочие смены, отличный коллектив
Повысить почасовую оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия растяжки Lady Strech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия растяжки Lady Strech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия растяжки Lady Strech для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия растяжки Lady Strech оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия растяжки Lady Strech оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия растяжки Lady Strech оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы крупнейшая в России сеть фитнес студий растяжки для девушек "Lady Stretch".

Победитель в номинации лучшая сеть фитнес-студий премии Russian Fitness Award.

На данный момент в сети больше 120 филиалов в России и СНГ еще 30 студий находится на этапе открытия, ежемесячно наши студии посещает более 500 000 девушек.Сейчас в Тольятти работает 3 студии и в связи с большим спросом на наши услуги мы расширяемся, поэтому нам требуются квалифицированные сотрудники в нашу команду.

В нашей студии девушки значительно повышают уровень гибкости и садятся на шпагат в максимально короткие сроки.   Особым преимуществом является проведение тренировок каждый день, без выходных и практически каждый час.

Собственное мобильное приложение для записи на занятия и долгосрочные абонементы.

В Тольятти открыто 3 филиала в Автозаводском и Центральном районах. База клиентов более 3500 человек.

ВиЭф Сервисес
Киномакс