Работа в Дезтрой СЭС

Отзывы сотрудников о компании Дезтрой СЭС

Рекрутер

Барнаул,
февраль 2022
Вежливое отношение ко всем сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты.
Минусов у этой компании я не нашёл

февраль 2023
Пришла в данную компанию без опыта работы в сфере дезинфекции, поэтому обучали с 0. Очень понравилась руководитель моей группы. Отзывчивая и отлично обучала, по всем вопросам могла к ней обратить - честно, наставник моей мечты. Коллеги классные, все дружные. Удобный график 3/3. Понравилось, что РОП делает разборы работы менеджера, чтобы он понимал, что нужно исправить или улучшить в своей работе. Своевременные выплаты заработной платы + официальное оформление.
Поменять систему мотивации, чтобы зарплата стала конкурентной, тогда текучка на данную должность сократиться. Повысить чуточку оклад и сделать приятнее доход за закрытые сделки, чтобы менеджер мог исходя из производительности и своих стараний, зарабатывать конкурентную заработную плату.
Наладить коммуникацию между отделами, чтобы мастера прибывали вовремя на заявки.

Красноярск,
март 2022
Отработал достаточно длительное время.
Чёткие инструкции, удобный график и возможность работать рядом с домом.
С оплатой не возникало проблем.
Стабильно еженедельно выплата.
Не хватает офиса в Красноярске. Но это не критично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дезтрой СЭС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дезтрой СЭС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дезтрой СЭС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дезтрой СЭС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дезтрой СЭС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дезтрой СЭС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Дезтрой СЭС работает на рынке 4 года. За это время мы расширились по работе на всю РФ и начинаем подключать новые офферы по услугам.

Нам в команду нужны активные и опытные специалисты, которые хотели бы так же динамично развиваться.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine