Работа в Мурманская База Вспомогательного Флота

Отзывы сотрудников о компании Мурманская База Вспомогательного Флота

октябрь 2024
1) Работодатель знает, что делает.
2) Чувствуется ответственность, которую работодатель несет за свой бизнес и за каждого из сотрудников.
3) Разумная инициативность поощряется.
4) Возможность работать удаленно.
5) Хороший коллектив, осознающий, что делает общее дело.
6) Современный взгляд на производственные процессы.
7) Достойная ЗП и премии.
8) Лояльность во всех аспектах работы.
9) Обеспечение рабочего пространства всеми необходимыми инструментами для более успешного достижения поставленных целей.
На сегодняшний день в компании созданы все условия для профессионального и личностного роста. Но к совершеннству можно стремиться бесконечно ))

Руководитель отдела качества

октябрь 2024
В компании сплоченная команда, где каждый сотрудник чувствует поддержку и участие. Есть все условия для профессионального и карьерного роста. У нас гибкий график и возможность работать удаленно. Достойная и стабильная оплата труда с гарантией исполнения договоренностей. Кроме того, есть возможность для обучения и развития, что помогает нам всегда быть в курсе новых тенденций и расти вместе, повышая свои компетенции.
Не вижу, что улучшать. На мой взгляд, в компании все отлично!

Офис-менеджер

октябрь 2024
Лояльное отношение со стороны руководства, дружный и приятный коллектив, постоянный рост и развитие
Иногда слишком много перемен со всех стороны и ты не успеваешь сообразить что происходит, отсутствует коммуникация внутри компании, корпоративы

Руководитель отдела продаж

октябрь 2024
1. Возможность работать удаленно и уезжать из города тогда, когда я этого хочу, а не только когда согласован отпуск
2. Лояльность к сотрудникам
3. Высокий доход
4. Выплата ЗП без задержек
5. Возможность проходить обучение у ТОП-ов рынка
6. Разнообразие работы
7. Возможность пробовать себя во всех направлениях в компании
8. Приятный и лояльный директор
Я не вижу ничего, что в компании необходимо было бы улучшить

октябрь 2024
Мне очень удобен гибкий график, я рада, что здесь есть такая возможность. Без микроменеджмента, всё адекватно. Зарплата выше чем по Мурманску, стабильно всё выплачивают.
Хочется больше корпоративного движа, этого не хватает, когда мы на удаленке все общаемся)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мурманская База Вспомогательного Флота

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мурманская База Вспомогательного Флота для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мурманская База Вспомогательного Флота для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мурманская База Вспомогательного Флота оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мурманская База Вспомогательного Флота оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мурманская База Вспомогательного Флота оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

“Мурманская База Вспомогательного Флота” помогает обеспечивать жизнеспособность судов и экипажей в порту Мурманск. За 10 лет работы мы помогли более 5 000 судов ощутить гостеприимство Мурманска. Мы входим в ТОП-3 порта Мурманск по оказанию экологических услуг в сфере морского транспорта.

От нас не тянет уйти, не хочется потерять и невозможно забыть.

Если хотите профессионально расти и зарабатывать выше рынка - оставляйте отклик, мы предложим релевантную вакансию по наличию или сохраним в кадровый резерв.