Работа в С‑Инновации

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Оператор вакуумной упаковки

февраль 2022
Замечательное руководство, Всегда идёт на уступки и прислушиваются к сотрудникам. Интересная работа. Коллектив молодой и дружный . Все по тк рф.
Ничего! Все и так отлично

Инженер-оператор

Стабильная работа, дружный коллектив, отзывчивое начальство.
Обратную связь в отношении предлагаемых улучшений и потребностей в карьерном росте.

Инженер-оператор. Отдел производства ВТСП-ленты.

Рабочий график хороший, близость к месту жительства
Плюшек добавить по типу ДМС и питание

Старший инженер

октябрь 2022
Отличный коллектив, современное оборудование, хорошая зарплата, своевременная индексация
Все на уровне, пусть так и дальше продолжается

Инженер-технолог

декабрь 2021
Удобное расположение, перспективная компания, оплата парковки на территории технопарка за счет работодателя. Отличная возможность поработать на инновационном производстве с использованием современного оборудования.
Организация простой и понятной системы вознаграждений, обеспечение карьерного роста сотрудников за счет курсов повышения квалификации и т.п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании С-Инновации

Рекомендуют ли сотрудники компанию С-Инновации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию С-Инновации для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании С-Инновации оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании С-Инновации оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании С-Инновации оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания С-Инновации создана для разработки технологии производства материалов на основе текстурированных покрытий высокотемпературных сверхпроводников на металлических лентах – ВТСП-лент 2-го поколения. Эти материалы способны в недалеком будущем изменить облик электроэнергетики и транспорта, открыть путь к созданию более эффективного оборудования для научных исследований и медицины. Благодаря особым электрофизическим свойствам, ВТСП-ленты 2-го поколения позволяют создавать уникальные по характеристикам силовые кабели, ограничители тока, трансформаторы, моторы, генераторы, накопители энергии, магниты. Сверхпроводящее оборудование отличается высокой мощностью, компактностью, экономичностью, не оказывает вредного влияния на окружающую среду.

В основе интеллектуального капитала компании лежит более чем 20-летний опыт работы по осаждению покрытий сложных оксидов и изучению свойств ВТСП-материалов. Сотрудниками компании опубликовано более 100 работ в ведущих научных журналах по теме ВТСП-материалов, получено несколько патентов и зарегистрировано более 20 ноу-хау.

Компания С-Инновации входит в группу компаний "СуперОкс" и расположена в технопарке "Слава". Динамичный коллектив с высокой мотивацией позволяет компании добиваться результатов мирового уровня и участвовать в важных национальных и международных проектах.