Работа в Уралтисиз

Отзывы сотрудников о компании Уралтисиз

«УралТИСИЗ» – одна из старейших и опытнейших изыскательских организации России, которая была образована в 1959 г. на базе ведущих проектно-изыскательских институтов Урала.

«УралТИСИЗ» имеет богатейший опыт в инженерных изысканиях. В активе организации более 15 000 выполненных проектов на Урале, в Западной и Восточной Сибири, в Казахстане. В числе наших клиентов – ГК «Ренова», ГК РосАтом, УГМК, IKEA GROUP, METRO Cash & Carry Russia Ltd., ПАО «Аэропорт Кольцово», ЕМУП «Екатеринбургский Метрополитен» и многие другие.

Наш коллектив – это высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт в сфере инженерных изысканий.

Наши услуги по всем направлениям инженерных изысканий, и в том числе:

• Комплексные инженерные изыскания для строительства;
  • Комплексные обследования состояния грунтов основания фундаментов зданий и сооружений;
  • Лабораторные исследования грунтов и подземных вод;
  • Изготовление изыскательского оборудования и пр.

Наши услуги производятся с использованием современного оборудования, в собственной аккредитованной лаборатории в соответствии со стандартами качества и требованиями действующего законодательства для каждого вида исследований и выполняемых работ, что подтверждено соответствующими сертификатами, свидетельствами и лицензиями. На предприятии действует система менеджмента качества международного стандарта ИСО 9001-2015.

Danone
Colgate-Palmolive