Работа в ЭРА‑ГЛОНАСС

Отзывы сотрудников о компании ЭРА-ГЛОНАСС

Руководитель проектного отдела

октябрь 2022
Пришла работать на позицию менеджера полгода назад. Были разногласия с директором и сложности взаимопонимания. В августе месяце сменилось руководство и мне дали повышение. Сейчас абсолютно адекватные взаимоотношения со старшими коллегами. Коллектив растет. Есть карьерный рост. Коммуникация налажена,заработную плату выдают вовремя. Есть обучение.
Если в ближайшее время наладят систему отчетов,то будет идеально.

октябрь 2022
Адекватное руководство, хороший коллектив, полностью белая зп
Отсутсвует зона отдыха для сотрудников, но это не критично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭРА-ГЛОНАСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭРА-ГЛОНАСС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭРА-ГЛОНАСС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭРА-ГЛОНАСС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭРА-ГЛОНАСС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭРА-ГЛОНАСС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ЭРА-ГЛОНАСС» вышла на российский рынок информационно-навигационных услуг в 2011 году. За годы работы компания реализовала большое количество неординарных проектов для мониторинга транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS. На сегодняшний день, мы предоставляем следующие услуги: Установка систем мониторинга транспорта Установка тахографов Изготовление карт водителя для тахографа Переоборудование транспорта согласно ДОПОГ Установка отопителей и сигнализаций.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine