Работа в ЕдуЕм

Отзывы сотрудников о компании ЕдуЕм

PR-директор

Очень приятный коллектив. Компания, где любые вопросы решаются очень быстро, без лишней волокиты и бюрократии.
Возможно, не хватает горизонтальных неформальных коммуникаций в коллективе.

Чебоксары,
май 2022
Все понемножку, потихонечку! отзывчивость,внимательность,забота о своих сотрудниках и платежеспособность!😉
Пусть остается всё на своих местах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕдуЕм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕдуЕм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕдуЕм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕдуЕм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕдуЕм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕдуЕм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ЕдуЕм Маркет – №1 в России сервис для пассажиров поездов и самолетов, сервис заказа и доставки еды к вагону поезда, а также заказа еды в самолет. Теперь есть возможность в считанные минуты заказать любимую еду из кафе и ресторанов в 113 городах и станциях по всей России и в 7 Аэропортах России.

ЕдуЕм маркет - обеспечивает полную диджитализацию пассажиров по питанию в поезде, экономит время на закупку продуктов, их приготовление, упаковку, доставку до поезда, ЕдуЕм сохраняет здоровье, т.к. пассажиру не нужно переживать о условиях хранения еды и последствиях отравления себя и своих близких. ЕдуЕм заботиться о людях, сохраняя им время, деньги, нервы и здоровье. Более того наше решение делает людей счастливыми, создает эффект WOW, и превращает скучные поездки в гастрономическое путешествие.

Если ты готов работать в быстрорастущей компании и в дружной команде, и стать частью истории создания большой компании, тогда тебе к нам!

ITECO
Филоненко Е.Ю