Работа в YAVIQUE

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Финансист

Псков,
1. Зрелое ведение бизнеса собственниками компании.
2. Компания перспективная, развивающаяся.
3. Отношение к бизнесу собственников - клиентоориентированность, желание производить и продавать качественный продукт.
4. Тёплые отношения в команде. Активная целеустремленная команда интересных людей.
5. Возможности для развития и роста.
Мне все нравится, - расширять команду и расти!

Менеджер проекта

Новосибирск,
Лояльное руководство, уважительно относятся к сотрудникам, готовы всегда пойти навстречу. Слаженный коллектив, профессионалы своего дела. Без склок и разборок, в такой атмосфере легко и приятно работать. Выплата зарплаты всегда вовремя, согласно оговоренным условиям
Работаю несколько месяцев, пока все устраивает. Все сотрудники работают в компании достаточно долго

Комплектовщик

Всеволожск,
Описание вакансии соответствует действительности: реальная компания, сами привозят товар, выплачивают зарплату, обучают, поддерживают, лояльное руководство, всегда на связи, работаю первый месяц, недостатков не вижу.
Пока не могу сказать, возможно общения с коллегами мне не хватает, не со всеми познакомилась .

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, удаленный формат работы, возможности для профессионального и финансового роста, адекватное, лояльное и профессиональное руководство, хорошие и теплые отношения в коллективе
Хочется видеть в команде еще больше профессиональных, идейных, инициативных людей, преданных своему делу, которым хочется расти, добиваться результатов, усилить позиции и развитие бренда на маркетплейсе

Графический дизайнер

Умение слушать и слышать участников команды. Способность руководителей раскрывать таланты и давать возможность для роста каждому. Всесторонняя поддержка. Доверительные тёплые отношения в команде. Динамичность и большие перспективы роста. Хороший стабильный доход.
Усилить команду активными сотрудниками, очень увлеченными нашим общим делом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YAVIQUE

Рекомендуют ли сотрудники компанию YAVIQUE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию YAVIQUE для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании YAVIQUE оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании YAVIQUE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании YAVIQUE оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

О нас:

Мы радуем клиентов классными украшениями.

В 4 квартале 2023 заняли первое место по продаже серёжек на WB.

Более 150 000+ человек - наши довольные клиенты.

В 2024, мы расширяем команду для 4х кратного роста в новых сегментах бижутерии!

Нам 2 года, 2 бренда, бижутерия (90%) и нижнее бельё (10%), 200+ артикулов; фанатичны качеству продукта: когда каждый контакт ВАУ!!! для клиента;

20+ человек (менеджеры, центр контента, фулфилмент, основатели).

Культура: дружеская; зрелые люди с интересом к е-ком - бизнесу, результатам; Многонациональная команда во всей России;

Благодарим Вас за интерес к нашим вакансиям и команде!