Работа в Люмин

Отзывы сотрудников о компании Люмин

Будущее рядом.

Как часто вы мечтаете о том, чтобы любимая музыка радовала с первых минут вашего пробуждения, солнце освещало вашу квартиру, а на кухне уже было готово кофе? При поездке загород – по приезду был теплый дом, а при отъезде в отпуск – ваш дом был бы защищен и можно было бы не волноваться?

Знакомьтесь, с вашим новым помощником – Lumin, он позаботится о вашем доме, а мы поможем установить его у вас в офисе, квартире или доме.

Мы проектируем и устанавливаем системы домашней автоматизации «Умный дом» и поставляем интерьерную электрику более 15 лет.

Наша команда готова подобрать оптимальное решение для квартиры, частного дома, офиса или отеля. Наши специалисты выполнят установку системы любой сложности «под ключ». Поставка оборудования осуществляется напрямую от производителей, что уменьшает стоимость и сокращает срок поставки. На все работы действует гарантия и бесплатная техническая поддержка