Работа в ГК Яхмаркет

Отзывы сотрудников о компании ГК Яхмаркет

Нижний Новгород,
Отличные условия, руководство делает все для комфортной работы и всегда идет на встречу по возникающим вопросам. Коллектив не большой, сплоченный, все работают над одной общей целью и стараются друг другу помогать.
Отсидеться за оклад не получится, в компании реально нужно работать, но по итогу за это вы получаете достойную заработную плату.
Все что можно улучшить, со временем улучшают

Нижний Новгород,
Сплочённый коллектив профессионалов своего дела, в котором быстро адаптируешься. Отличное отношение руководства к сотрудникам.
Комфортный офис и полное обеспечение необходимой техникой.
Атмосфера располагает к профессиональному росту.
Негативных моментов не заметил.
Будет отлично, если появится ДМС.

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, все открыты и готовы помочь, есть мотивация, каждого сотрудника ценят и уважают, ЗП выплачивается всегда вовремя, оплачивается частично бензин, корпоративная связь, хорошие условия работы в офисе, есть парковка.
На данный момент все устраивает.

Нижний Новгород,
Комфортные условия труда, своевременная выплата зарплаты, есть компенсация спортзала, бензина и выплаты kpi, как доп мотивация. Приятный коллектив, в компании чувствуется вовлеченность каждого сотрудника в общее дело. Насыщенные, интересные корпоративы.
Больше людей в команду

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Яхмаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Яхмаркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Яхмаркет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Яхмаркет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Яхмаркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Яхмаркет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний "ЯХМАРКЕТ" является российским дистрибьютором судового оборудования и яхтенных товаров любого типа и назначения. Компания успешно работает и развивается в направлении поставок судового оборудования на ведущие верфи России и СНГ с 2013 года. Мы прошли длинный путь от небольшого интернет-магазина, до одного из крупнейшего в России комплексного поставщика судового оборудования. Мы объединили вокруг себя лучшие мировые бренды и проработали удобную логистику поставок с каждым из них.

В настоящее время мы поставляем судовое оборудование практически на все верфи России. Одним из наших преимуществ является комплексный подход к поставкам, объединяющий всевозможные типы оборудования и бренды в одну единую поставку, что значительно упрощает процесс закупки для верфи, снижает расходы и ускоряет процесс строительства судна. Нам доверяют поставки лучшие верфи страны и мы гордимся этим!

Сотрудники компании ежегодно посещают отраслевые выставки, семинары и презентации. Мы будем рады пополнению нашей команды активными и целеустремленными людьми, готовыми расти и развиваться вместе с нами! Присоединяйтесь :-)

Руководитель ГК "Яхмаркет" - Тонышев Сергей