Работа в Элит‑Мастер

Отзывы сотрудников о компании Элит-Мастер

Старший администратор

Самара,
Работала в данной компании 5 лет, уволилась по причине того что созрела для своего дела.

Работа интересная, творческая, можно не плохо прокачаться по технической стороне, управлению и общению с клиентами.
Ну было бы прекрасно если бы меньше пахло клеем, было бы прекрасно. Но это издержки производства, к которым в целом быстро привыкаешь.

Июнь 2024
Сердечно благодарим за сотрудничество! Спасибо, что была с нами! Успехов в начинании! Всегда ждем в гости в "трудовую семью"!

Администратор

февраль 2022
Работаю здесь более полугода, по личным причинам приходится уходить.
Это прекрасная компания с добрым и понимающим коллективом, всегда помогут и подскажут.
Понимающее руководство, которое всегда идет навстречу!
Есть возможность влиять на доход, немного усилий и потолка нет, это большой плюс.
Так же удобно, что можно договориться и поменяться сменами с напарницей.
С оплатой вовремя и добираться удобно!
Дорогое сердцу место
Все прекрасно, нравится это место!

Июнь 2024
Благодарим за сотрудничество! Жаль, что так мало времени была с нами! Мы всегда лояльны и открыты сердцем:)

Администратор

июль 2022
Работаю в этой компании недавно. Отличное понимающее руководство и очень отзывчивые коллеги. Никогда не работала в данной сфере, но сотрудники компании помогли быстро войти в работу. Объясняют и помогают! Даже если вы никогда не работали в данной области, но у вас есть желание, то не сомневайтесь, приходите!
Нет минусов! Приятная атмосфера.

Июнь 2024
Благодарим за сотрудничество! Мы к каждому относимся как к родному человеку - и к к сотруднику, и к клиенту!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элит-Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элит-Мастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элит-Мастер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элит-Мастер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элит-Мастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элит-Мастер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"ЭЛИТ-МАСТЕР"- это одна из самых уважаемых мастерских Самары по ремонту обуви, сумок, чемоданов, кожаных изделий. Это "Лучшее предприятие отрасли-2020 по Приволжскому Федеральному округу".

Все мастера - высшей квалификации, "бриллианты" обувного дела с опытом от 15 лет.

• Мы любим то, что делаем!
  • 80% клиентов приходят по рекомендации знакомых!
  • 10 лет - 100 видов услуг!

Приятный сервис, аккуратная работа, внимательное отношение к каждому клиенту и возможность написать директору в любой момент взаимодействия отличают нас от других.

Восстанавливаем не только брендовые, но и просто любимые или удобные вещи!

Ремонтируем и рюкзаки, портфели, барсетки, клатчи, куртки, ремни, портмоне, перчатки, любые кожаные вещи.А также спортивную и рыбацкую экипировку, эксклюзивные вещи.

Делаем сложный ремонт, от которого отказались другие. ️Гарантия до 90 дней!
Курьерская доставка заказа.

График работы:
пн-пт 8.00-20.00
сб-вс 10.00-16.00

Адрес: ул. Мичурина, 48 (р-н ТЦ Аквариум)

FITNESS HOUSE
Роза Хутор