Работа в ПРОДВИЖЕНИЕ

Отзывы сотрудников о компании ПРОДВИЖЕНИЕ

Омск,
Что нравится
Развивающаяся компания, амбициозный, лояльный руководитель, современный подход к построению бизнеса. ДЛя осуществления должностных обязанностей созданы все условия: классный уютный офис, современное рабочее место, новый ноут, телефон. В офисе чистота, красота, водичка, кофе, чай. В общем красота! Еще огромный плюс компании - это то, что руководитель предоставляет возможность развиваться молодым сотрудникам без опыта в логистике, осуществляя опытное наставничество и обучение всем азам этого направления бизнеса.
Что можно улучшить
Возможности командировок для обмена опыта с сотрудниками других компаний данной отрасли.

Омск,
Что нравится
Процесс и динамичность работы, позитивный коллектив, перспективы и амбициозность компании:)
Что можно улучшить
Озвученная стоимость за услугу была более стабильной:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОДВИЖЕНИЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОДВИЖЕНИЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОДВИЖЕНИЕ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОДВИЖЕНИЕ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОДВИЖЕНИЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОДВИЖЕНИЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ТЛК ПроДвижение – современная Транспортно-Логистическая компания с индивидуальным подходом к каждому клиенту, которая помогла оптимизировать логистические процессы более 100 предприятиям по всей России.

Наши клиенты это федеральные производственные предприятия, а так же динамично развивающиеся компании малого и среднего бизнеса. За прошлый год мы доставили более 500 000 тонн готовой продукции и сырья. В планах на 2024-2025 год увеличить эту цифру в 3 раза.

Наша цель - оптимизировать логистические процессы наших клиентов и помочь им реализовать еще больше продукции.

Основатель компании Хлынова Яна имеет высшее логистическое образование, является резидентом Академии Логистики и входит в состав предпринимателей Опоры России

Наша команда, это люди объединенные похожими ценностями, которые растут и развиваются вместе с компанией!

Наши ценности:

- Честность, как перед командой так и перед самим собой

- Работа на результат, пассажирить с нами не получится

- Открытость, умение давать и получать обратную связь без критики

- Вовлеченность, желание расти самому и увеличивать масштаб компании

Арнейс
ФЛ Груп