Работа в Зет Фитнес

Хорошо

Химки,
август 2024
Что нравится
Гибкость, понимание, лояльность руководства. Бесплатный тренажерный зал и бассейн.
Что можно улучшить
Ценовую политику стоимости массажа.
Выплата 2 раза в месяц, а не один раз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зет Фитнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зет Фитнес для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Зет Фитнес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зет Фитнес оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зет Фитнес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зет Фитнес оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть Спортивных Сооружений России – это стабильность и динамичное развитие! За пять лет мы открыли 32 фитнес-клуба в Москве и Подмосковье, и планируем открытие новых. В свою команду мы ищем таких же активных и энергичных людей. Тех, кто не готов довольствоваться малым, кто каждую задачу стремится довести до совершенства. Каждому сотруднику сети фитнес-клубов С.С.С.Р. мы гарантируем: Постоянные тренинги Работу в команде профессионалов Возможность обучения Перспективы карьерного и профессионального роста Трудоустройство по ТК РФ Стабильную зарплату С.С.С.Р. – компания с мощной корпоративной культурой. Мы уважаем друг друга как коллеги, ценим справедливость и доверительные отношения в коллективе. Присоединяйся к нам!

ВиЭф Сервисес
ALEX fitness