Работа в ГКУ Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд

Администрация и управление
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика
Рабочий персонал

Менеджер проекта

май 2023
Надёжность, возможность развития профессиональных навыков, классный коллектив, столовая в здании.
Ввести корпоративную жизнь.

Начальник договорно-правового отдела АГК СПК

Очень хорошо все устроено, руководство супер, уровень зарплаты на момент того времени был шикарным
Тогда не было ДМС, возможно сейчас уже появилось и это.

Инструктор по спорту

Стабильность во всем.
Место для приёма пищи, столовую.

Водитель автобуса

Начальство хорошее пересматривает заработную плату старается везде найти конценцус
Коммунинкации среди сотрудников нужно ДМС расширенный

апрель 2023
Стабильные выплаты заработной платы, иногда бывают квартальные премии, удобный график работы
Повысить уровень дохода специалистов, оформление ДМС

март 2023
Работаю больше 10 лет
Адекватное руководство предприятием, дружный коллектив, доброжелательная атмосфера в коллективе, близкое месторасположение от метро.
Коммуникация между работниками.

март 2023
Удобное местоположение организации, рядом 2 станции метро, станция мцк
Сделать ремонт в помещении

Графический дизайнер

август 2022
Свобода выбора графика работы, интересные проекты
Добавить несколько человек на позиции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Государственное казенное учреждение города Москвы "Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд" Департамента спорта города Москвы (ГКУ "ЦСТиСК" Москомспорта)

К основным видам деятельности Центра относятся:

- участие в разработке и реализации долгосрочных и среднесрочных городских, межрегиональных и федеральных целевых программ, направленных на развитие физической культуры и спорта города Москвы;

- выработка и реализация единой методологии организации учебно-тренировочного процесса, а также осуществление методического руководства процессом организации и проведения соревнований городского, всероссийского и международного уровней;

- методическое обеспечение деятельности образовательных учреждений спортивной направленности системы Москомспорта;

- изучение и анализ динамики роста профессионального мастерства московских спортсменов и выработка методических рекомендаций по совершенствованию форм и методов организации учебно-тренировочного процесса;

- организация и координация работы комплексных научных групп по олимпийским видам спорта, а также проведение комплекса мероприятий по правовому сопровождению деятельности комплексных научных групп;

- организация научно-методического и медико-биологического обеспечения подготовки спортсменов сборных команд Москвы и России;

- оказание консультационной, информационно-аналитической и научно-методической помощи руководству административных округов города Москвы в организации городских спортивно-зрелищных мероприятий, смотров, конкурсов, учебно-тренировочных сборов и т.п.;

- участие в разработке и реализации комплексных целевых, инвестиционных, благотворительных и иных программ, направленных на решение социальных задач в сфере физической культуры и спорта в городе Москве, а также проведение комплекса практических мер по анализу и их сопровождению;

- участие в создании комплексной нормативно-правовой базы системы Москомспорта для обеспечения качественного функционирования спортивных организаций города Москвы;

- участие в аккредитации городских физкультурно-спортивных организаций;

- осуществление контроля за выполнением требований действующего законодательства в области физической культуры и спорта при предоставлении физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг организациям спортивной направленности города Москвы;

- организация и проведение научно-методических семинаров, конференций, выставок и лекций по спортивной и физкультурно-оздоровительной тематике;

- содействие Москомспорту в установлении и развитии прямых связей между спортивными организациями, федерациями и спортивными клубами города Москвы с аналогичными организациями федерального и международного уровней.

Coral Travel
FUN&SUN
ALEX fitness
Лига Ставок

Информация о ГКУ Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд

Сайт: https://cst.mossport.ru/

Категория: Услуги для населения