Работа в Hyatt Regency Tashkent

Хорошо

Fitness trainer

август 2024
Что нравится
5и дневная рабочая неделя, дополнительные дни отдыха при переработке, социальная защищённость, относительно высокий уровень дохода, относительно качественное питание.
Что можно улучшить
Минимизировать человеческий фактор на всех уровнях, во всех рабочих вопросах, их очень много...

Администратор службы приема и размещения

Что нравится
Удобный график можно обсудить с руководителем обеды входят транспорт в вечернее время до дома
Что можно улучшить
Девочек не ставить в ночную смену, развивать таланты, давать возможность сотрудникам проходить тренинг в других отделах, слушать идеи и предложения от сотрудников.

Group Sales Coordinator

Международная компания, бесплатное обучение
Возможности роста сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hyatt Regency Tashkent

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hyatt Regency Tashkent для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hyatt Regency Tashkent для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hyatt Regency Tashkent оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hyatt Regency Tashkent оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hyatt Regency Tashkent оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

СОВРЕМЕННАЯ РОСКОШЬ В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА

История Хаятт Хотелс Корпорэйшн началась в 1957 году в Америке. Сегодня в нее входят более 900 отелей и курортов в более чем 50 странах мира.

Отель «Хаятт Ридженси Ташкент» предлагает своим гостям: 300 комфортабельных номеров различных категорий, включая 52 люкса; два ресторана с европейской и традиционной кухней; бар с панорамным видом на город; лобби-бар с широким выбором напитков и закусок, а также обслуживание в номерах. Площадь в 2300 квадратных метров – это идеальное место для проведения разнообразных мероприятий. СПА-центр Arya – это пространство для полноценного отдыха с 20-метровым бассейном, парными, массажными кабинетами, а также фитнес-центром.

Гостиница расположена в самом центре Ташкента рядом с площадью Независимости и Национальной библиотекой.

Это ультрасовременный отель мирового класса, созданный для путешественников, которые ценят эксклюзивность, превосходный сервис и роскошную элегантность.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В «HYATT REGENCY TASHKENT»

Компания Hyatt Corporations занимает одно из лидирующих мест среди самых известных гостиничных сетей мира.

Hyatt Regency Tashkent- единственный отель в Узбекистане, осуществляющий деятельность на основании договора об управлении. Это выгодно отличает нас от других отелей, функционирующих на основании договора франшизы, ведь договор об управлении гарантирует, что:

- деятельность отеля управляется и контролируется непосредственно международной компанией Hyatt, в соответствии с бренд стандартами;

- наши сотрудники являются сотрудниками компании Hyatt, на которых распространяются все льготы и привилегиями, действующие в компании.

Открывшись в октябре 2016 года, отель Hyatt Regency Tashkent уже в 2018 году был признан лучшим работодателем в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса (HORECA). В 2019 году отель завоевал премию «Лояльность сотрудников», набрав самое большое количество баллов среди всех компаний, действующих на территории республики.

Мы верим, что залог нашего успеха- в людях, которые у нас работают. Для того, чтобы они каждый день проявляли лучшее в себе, мы заботимся об их благополучии. Вот некоторые из условий, которые Hyatt Regency Tashkent предлагает своим сотрудникам:

- работа в дружелюбной и уважительной атмосфере, под руководством опытных менеджеров;

- непрерывное обучение в соответствии с высокими стандартами бренда Hyatt, развитие навыков сотрудников;

- широкие возможности для переводов и карьерного роста внутри сети отелей Hyatt по всему миру;

- бесплатные ночи в любом отеле сети Hyatt по всему миру. Скидки для друзей и членов семьи сотрудников;

- 50% скидки на услуги СПА и ресторанов в Hyatt Regency Tashkent;

- уроки английского языка, этикета, внешнего вида;

- зарубежные командировки;

- большое количество акций и программ, предоставляющих призы и материальное поощрение для коллег;

- предоставление униформы, химчистка;

- бесплатный доступ к служебному ресторану во время кофе-брейков, обедов и ужинов. В ярком, просторном ресторане «Лепешка» сотрудники отдыхают от работы, наслаждаются блюдами, приготовленными нашими поварами, слушают музыку и общаются с коллегами;

- развлекательные программы, корпоративные вечеринки;

- бесплатный доступ в интернет;

- дополнительные привилегии для сотрудников менеджерского состава (мобильный аппарат, ноутбук, бесплатный доступ к услугам ресторанов и СПА, годовой бонус и др.)