Работа в ТЭК Оператор Центр

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 17 отзывов
По специальности «Специалист по логистике (автомобильные перевозки)»

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Оператор Центр

Менеджер по логистике

сентябрь 2024
Работаю в ТЭК Операторе с мая и я безумно рада, что попала сюда. Очень грамотное руководство, которое любит своё дело, прислушивается и всегда поддержит. Соблюдается work life balance. Проходят регулярные обучение. Хороший уровень зарплаты. Дружный коллектив с регулярными корпоративами. Здесь вы многому научитесь, однозначно рекомендую данную организацию.
Далеко от метро, но есть бесплатная парковка и можно доехать на каршеринге.
Маленькая обеденная зона.
Если говорить о процессах, которые можно улучшить, то руководство знает про них и улучшает.

Менеджер по мультимодальным перевозкам

Хорошая, перспективная и развивающаяся компания! Отличный коллектив!
Коммуникацию между сотрудниками. Организовать зону отдыха. Поддержка сотрудников в занятиях спортом.

Менеджер по международным перевозкам

Работаю в компании почти 2 года. Из очевидных плюсов - классный, дружный, веселый коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие и рост компании.
Кураторство над новичками с первого дня на весь испытательный срок. Уровень дохода достойный.
Рабочие места в формате open space, хотелось бы побольше «изоляции» между сотрудниками

Специалист по логистике

Вот уже 7 лет работаю в данной компании.
В основном только положительная характеристика:
*дружный коллектив, очень открытые люди, готовы всегда прийти на помощь,
*возможность карьерного роста, если четко понимаешь, что ты был бы полезен в другой стезе, то помогут с переобучением в том направление, которое тебе интересно,
*хороший уровень заработной платы, если ты показываешь результат и привносишь свежие идеи в компанию - это не будет "пропущено мимо ушей" руководства, всегда отмечают твои достижения
*лично для меня очень удобное расположение компании
Относительно недавно появилась программа ДМС, чему Я несказанно рад, но считаю, что в данной направление: "социальный пакет", можно еще улучшиться:
* расширить пакет ДМС, приподнять сумму, выделяемую на здоровье сотрудников
*имеются наработки по внедрению Спорта в жизнь сотрудников (компания оплачивает занятия Йогой), но лично мне хотелось бы заниматься еще каким-либо видом спорта, возможно, какие-то скидки на занятие в фитнес центрах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭК Оператор Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭК Оператор Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЭК Оператор Центр для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТЭК Оператор Центр оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТЭК Оператор Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТЭК Оператор Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Мы, ТЭК Оператор – транспортно-экспедиционная компания.

Основными нашими видами деятельности являются - контейнерные перевозки из стран Юго-Восточной Азии и контейнерные перевозки по России. Являемся собственниками крупного контейнерного парка, агентами морской линии.

Наши сотрудники работают в Москве, Владивостоке и Китае, где располагаются наши офисы.

С 2008 года мы успешно развиваемся на логистическом рынке и предлагаем блестящие возможности карьерного роста опытным и начинающим специалистам, имеющим - амбиции, умеющие решать интересные задачи, искать нестандартные подходы к стандартным вопросам, ставить цели и добиваться высоких результатов.

Для нас важно - сохранить качество услуги, и положительную корпоративную культуру.

Наша цель – предоставление высококачественного сервиса Клиентам.

Наши главные ценности - это сотрудники, ориентированность на результат, ответственность, надежность, честность, командный дух и партнёрский подход.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Смотрите вакансии ТЭК Оператор на нашем сайте - tekoperator.ru

Деловые Линии