Работа в Bond’s Girl
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Bond’s Girl

Парикмахер-стилист

достаточно лояльное руководство, нет жестких рамок или запретов, всегда пойдут на уступки. постоянные обучения , есть возможность развиваться, плюс в команде есть опытные стилисты которые тоже могут помочь, если вы начинающий специалист. по клиентам мне очень повезло, тк я в компании третий месяц, а у меня почти всегда полная запись. соответственно зп высокая.
убрать скидки за счет сотрудников, тк 20% минусом к зп это достаточно много, либо оплачивать эти скидки салоном

Апрель 2024
Спасибо за ваш искренний отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы цените лояльность нашего руководства и гибкий подход к работе, который позволяет нам поддерживать комфортные условия.
Мы рады, что ваша работа с клиентами приносит вам столь успешные результаты, и что вы чувствуете себя востребованным специалистом.
Относительно вашего предложения по скидкам, мы обязательно рассмотрим возможные варианты улучшения этого аспекта. Важно для нас, чтобы наши сотрудники ощущали справедливость и уважение со стороны компании.

Парикмахер-стилист

Запись всегда хорошая, клиенты возвращаются хорошо.
Много клиентов которые легко соглашаются сделать дополнительно еще другие услуги, например уходы. Косметика Davines
Адекватное молодое руководство и при этом большие профессионалы. Чтобы не происходило, они всегда быстро придумывают решение
Ребята сейчас еще активно открываются в Эмиратах и даже готовы взять там к себе на работу, но у меня пока плохой английский , а так бы с радостью!
Мне кажется, что если не наглеть, то на самом деле все прекрасно! Пока лучшее место в котором я работала.
А если хотите чтобы было только все как вы хотите, то вам нужно работать на себя

Парикмахер-стилист

Много клиентов с первого дня.
Хорошая косметика на которой работает салон и нет такого, что все закончилось и нечем работать.
Есть свое мобильное приложение в котором клиент видит твое портфолио работ. И классная тема с ботом, нигде такого не видела!
Приятное руководство, с которым с первого дня хорошие отношения. Всегда можно найти способ договориться, чтобы устроило всех.
Выходила работать на замену в другие студии сети, везде очень приятный дружелюбный коллектив. Многие ребята работают давно, для меня это тоже показатель.
Зп платят всегда четко!
Хочется, чтобы была брендированная форма. Это всегда придает солидности месту)

Администратор салона красоты

Удобный график, своевременные выплаты, хорошие условия труда, приятное руководство
Все хорошо, компания всегда развивается и улучшается, если что-то не нравится, всегда можно обсудить с руководством

Администратор

Очень приятный и дружный коллектив, лояльное руководство, корпоративы. Одно из лучших мест работы в моей жизни)
Улучшать нечего, все классно) Минусов у компании и работодателя нет

Администратор

Молодой коллектив и руководство. Современная студия с удобным расположением от метро. Адекватное количество обязанностей для администратора. Есть менеджеры колцентра, смм, управляющая по закупкам и финансам, старшие администраторы и тд.
Можно получать вполне достойную зп, но только в случаи выполнения плана, который не всегда соразмерен общей кассе. За время работы в bond’s я выполняла план довольно часто, план реальный. Но есть очевидно плохие периоды по выручке, а план остаётся прежним (((

Администратор

Молодой, дружный коллектив, понимающее руководство, которое всегда готово идти на компромиссы.
Достойный заработок.
Возможность карьерного роста!
Ничего, все идеально:)
Самые высокие зарплаты в Bond’s Girl
на основании 4 отзывов
на основании 3 отзывов

Администратор

Руководство лояльное, всегда идёт на уступки и находит своевременно компромиссы. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Удобное место расположения локаций, правильно выстроенная система мотиваций и поощрений сотрудников.
Единая форма одежды для административного состава. Тимбилдинги для сотрудников

Администратор

это лучшее место где я работала! сплоченный коллектив, хороша система мотивации и прекрасные отношения с руководством! нет невыполнимых задач, отсутствие разногласий! а самое главное, понимание с полуслова!
все прекрасно, спасибо)

Лучшее место, в которое мне повезло попасть!😍 Понимающее руководство, регулярное обучение, понятны задачи, а самое главное совершенно понятная, достойная заработная плата! я попала в лучший коллектив, огромное спасибо моему руководству и коллегам! Сервис на высоте!
Не нашла недочетов, меня все устраивает!😍

Помощь в развитии на всех этапах🤍
Хорошо оборудованое рабочее место, есть все необходимое для работы💪
Хороший спектр услуг и запись клиентов✅
Человеческое отношение во всех смыслах🤗
В целом все устраивает!
Любые вопросы решаются при необходимости обоюдными компромиссами)

Бровист

Отличное, внимательное руководство, которое старается войти в положение каждого сотрудника!
Замечательный и дружный коллектив, приходить на работу одно удовольствие!
Единственное, хотелось бы побольше клиентов, но я думаю со временем будет лучше

Бровист

Долго искала место работы с выгодными условиями и с уверенность могу ответить, что эта компания даёт вам даже больше! Тут функционирует удобная система работы с клиентами которой нет в других салонах и это позволяет закрыть все ваши потребности, улучшает качество вашей работы, а руководители позволяют вам улучшаться и помогают рости ( вкладываясь в вас и предоставляя повышения квалификации)
Ничего не нужно улучшать всё и так идеально
Тут удобная система записи, на работу можно приходить в 11:30 если нет утренней записи, что может быть лучше !?

Бровист

Прекрасное руководство, всегда во всем поможет.
6 салонов по Москве, что дает отличную возможность подобрать удобное расположение к дому.
Прекрасное расположение салонов в центре Москвы.
Прекрасный коллектив во всех студиях, всегда все подскажет и поможет.
Прекрасный опыт в работе с клиентами.
Учучшить работу колл центра, так как иногда возникают недопонимания

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вам нравится работать с нами и что вы цените нас. Ваше участие и отзывы помогают нам стремиться к еще более высоким стандартам обслуживания и улучшению нашей работы.
Что касается замечания о работе колл-центра, мы обязательно примем его к сведению и применим все усилия для улучшения качества обслуживания. Нам важно, чтобы все наши клиенты и сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно.
Еще раз спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас в качестве работодателя. Мы ценим вашу преданность и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Бровист

Комфортные студии рядом с метро. Лояльное руководство, своевременная зп без задержек.
Работают над предоставлением клиента и формированием базы, это очень круто
Первое место в моей профессиональной сфере с потрясающим коллективом
Чтобы скидки для клиентов оплачивались мастерам в полном размере

Апрель 2024
Спасибо вам за такой вдохновляющий отзыв! Мы рады, что вы оценили наши усилия по созданию комфортных условий, лояльного отношения к сотрудникам. Радует, что вам нравится наша работа над привлечением клиентов и формированием базы, это для нас важный аспект нашей деятельности.
Большое спасибо за отзыв о нашем коллективе! Мы действительно стараемся создать атмосферу взаимопонимания и поддержки, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя как дома.
Относительно вашего предложения по скидкам для клиентов, мы обязательно рассмотрим его. Важно для нас, чтобы наши мастера были мотивированы и ценили свою работу.

Бровист

Свобода в выборе рабочего графика, повышение квалификации сотрудников
Убрать постоянные скидки на услуги или оплачивать их сотрудникам

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы действительно стремимся предоставить нашим сотрудникам свободу в выборе рабочего графика и поддерживать их в повышении квалификации. Ваша отзывчивость помогает нам лучше понять, как улучшить нашу политику скидок на услуги. Будем работать над этим, чтобы обеспечить более справедливые условия для всех сотрудников.

апрель 2023
Огромное спасибо команде Bonds и отдельное куратору парикмахеров Тане!
Крутые студии, коллектив, качественные материалы и дополнительные обучения в школе дайвинес помогли мне стать уверенным мастером, а достойная зарплата стимулировала меня делать больше и лучше!
Еще раз спасибо ❤️
Открыть студию во вьетнаме (тут я и живу сейчас)😀

Апрель 2024
Благодарим вас за теплые слова и отзыв о вашем опыте работы в нашей команде! Мы рады, что наши студии, коллектив и обучение оказались для вас настолько вдохновляющими и эффективными. Ваш отзыв подтверждает нашу миссию создания стимулирующей и поддерживающей среды для профессионального роста.

декабрь 2022
хорошие место для работы, лояльное руководство, скидки для сотрудников неплохой поток клиентов, когда со временем нарабатываешь клиентскую базу

все автоматизировано, есть приложение и тайные клиенты
тайные клиенты не всегда объективно оценивают мастеров, а мастера платят за это штрафы

вообще очень богатая система штрафов, но тут выручает хорошее руководство и руководители направлений, все очень понимающие, ЗП всегда в срок

мастерам, которые недавно пришли в сферу красоты и хотят наработать опыт и хорошо зарабатывать в дальнейшем — отличное место, да и для дальнейшей постоянной работы супер, когда база уже есть и доход возрастает

Апрель 2024
Благодарим вас за подробный отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вы оценили множество преимуществ, которые мы предлагаем нашим сотрудникам, включая хорошие условия труда, скидки и автоматизированные процессы.

Ваше замечание относительно тайных клиентов и системы штрафов важно для нас. Мы стремимся к объективной оценке работы мастеров и будем работать над улучшением процессов, чтобы обеспечить более справедливые условия для всех сотрудников.

Мастер бровист

декабрь 2022
Целых 6 салонов, действительно есть клиенты. Хороший коллектив в салоне. Руководство адекватное, всегда готово помочь.
Материалы все предоставляют и покупают новые вовремя.
Могу порекомендовать.
Кресла для ламинирования ресниц лежа, считаю, что для клиента это удобнее

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию нашей компании. Мы рады, что вы оценили нашу профессиональную команду, качество предоставляемых услуг и поддержку со стороны руководства.

Относительно вашего предложения по креслам для ламинирования ресниц - мы обязательно примем его во внимание. Ваше мнение важно для нас, и мы всегда стремимся улучшить комфорт и удобство для наших клиентов.

май 2022
Уютные и красивые студии по Москве, в стиле Инстаграм. Кофе, чай для клиентов и сотрудников. Скидки 50%
Работа администратором подразумевает административную работу, общение с клиентами, поддержание жизнедеятельности в студии. Проработав там больше полугода, я поняла, что я больше работаю барменом, а не администратором. На данную позицию было скинуто все, начиная с открытия студии, заканчивая мытьем кружек после каждого клиента. Плюс мы рассматриваем сферу сервиса, а это клиенты, которые постоянно чём-то недовольны. И весь этот негатив вываливается на тебя. Указанная з/п не соответствовала реальности. Постоянная текучка мастеров и администраторов. Нет слаженного взаимодействия между руководителем и работниками. Для клиентов студия шикарная, тут больше работают на поток, а не на качество. Соответственно для сотрудников не самые лучшее место работы.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и честные слова о вашем опыте работы в нашей студии. Мы признаем, что ваше мнение важно для нас, и мы принимаем во внимание все ваши замечания.

Мы сожалеем, что ваша работа администратором стала для вас не такой, как вы ожидали. Мы понимаем, что уровень ответственности и требований к этой роли могут быть недооценены, и мы будем работать над тем, чтобы улучшить ситуацию.

Относительно вашего упоминания о слаженности взаимодействия между руководством и сотрудниками - это также очень важный аспект, который мы будем учитывать в нашей работе над улучшением внутренней коммуникации и организационной культуры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bond’s Girl

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bond’s Girl для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Bond’s Girl для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Bond’s Girl оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Bond’s Girl оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Bond’s Girl оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

ТЦ МЕГА
Киномакс