Работа в Ателье № 5

Отзывы сотрудников о компании Ателье № 5

Развивающееся ателье бизнес класса. Мы расположены в центре города, в пешей доступности от метро, рядом с нами есть удобная парковка для автомобиля.

Работаем по индивидуальным заказам. Отшиваем одежду разной сложности, включая верхнюю одежду, классические костюмы, изделия из натуральной кожи и современную одежду по последних трендов. Берем заказы на сложные свадебные платья с ручной вышивкой.

В ателье работает дизайнер и стилист, который проводит согласование заказа с клиентом и осуществляет подбор всех материалов. Портной работает по ТЗ от дизайнера.

Мы предоставляем комплекс услуг, направленных на индивидуальный пошив: подбор стиля, подбор модели изделия, подбор кроя, подбор ткани и фурнитуры, индивидуальный пошив, проработка пропорций деталей изделия и его посадка на примерках, выдача готового изделия. Наши работы направлены на удовлетворение потребности клиента, максимально эстетический красивый вид и обязательно качество пошива.

Золотое яблоко
Мегаполис