Работа в ТСКА

Отзывы сотрудников о компании ТСКА

ООО «ТСКА» - это команда профессионалов своего дела! Аббревиатура нашей компании расшифровывает как - «Техническое сопровождение кассовых аппаратов». Компания основана людьми которые прошли путь от технических специалистов до руководящего состава и четко понимают специфику работы в данной отрасли. Наши специалисты имеют многолетний опыт проведения комплексных работ по техническому сопровождению Retail-оборудования.

Мы производим техническое сопровождение онлайн-касс, как стационарных, так и мобильных, терминалов самообслуживания, оборудования автоматизации парковок и многого другого. Мы работаем с оборудованием ведущих производителей в области автоматизации бизнеса таких как Штрих-М, АТОЛ, Инкотекс, Тринити и др.

Уровень предоставления сервиса в нашей компании отвечает всем современным тенденциям и требованиям в сфере Информационных технологий. Сотрудничая с нашей компанией клиент получает многоуровневый сервис и индивидуальный подход к решению возникающих потребностей.

Danone
Colgate-Palmolive