Работа в LaserLove (ИП Трексель Ирина Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании LaserLove (ИП Трексель Ирина Владимировна)

март 2023
Работаю почти год и рада что оказась именно в этой компании.
Классный коллектив всегда подскажут и помогут, лояльное руководство, очень уютные и красивые студии, высокий стандарт сервиса и благодарные клиенты.
ЗП достойная и всегда приходит вовремя
Работаю по графику 3/3, что очень удобно.

Иркутск,
Работаю здесь почти год. Обожаю свою работу. Пришла в студию практически с нулевыми знаниями, сейчас я без лишней скромности считаю себя достаточно квалифицированным мастером.
Здесь я нашла всё,чего мне не хватало на прошлом месте работы. С первых дней началась мощная теоретическая и практическая подготовка. Это место работы где ты постоянно развиваешся, учишься чему-то новому и интересному.
Есть протоколы выполнения работы,уборки и прочее...
Работа в уютном и оборудованном кабинете, со всеми необходимыми расходными материалами.
Удобный график работы и отпусков.
Форма раз в год приобретается
руководителем.
Классно что здесь ты не только работаешь, но и можешь интересно и весело отдохнуть с коллективом.
Различные неформальные мероприятия, дружный, общительный коллектив, все готовы помочь тебе.
Благодарные и доброжелательные клиенты.
Адекватный и лояльный руководитель, который максимально вовлечён в процесс.
Постоянно происходят какие-то улучшения. Кажется что лучше уже не может быть.

Иркутск,
Очень классная компания, отличные условия для работы, для развития и роста, как профессионально, так и финансово, лучший руководитель, понимающий лояльный и заинтересованный в своем деле и своих работниках. Всегда есть мотивация для роста, крутой коллектив и в целом очень комфортно работать в таких условиях, рада что являюсь частью компании
Ничего, так как все создано настолько с комфортом и любовью

март 2023
Работодатель очень честный, справедливый и мегаадекватный, который нацелен на длительное сотрудничество.
Условия работы хорошие- светлые кабинеты полностью оборудованы для удобства эксплуатации. Зимой хорошее отопление, летом система кондиционирования.
Удобная медицинская униформа приобретается самим работодателем по Вашим меркам и меняется по мере необходимости.
Удобный график работы, предварительное планирование отпусков, официальное трудоустройство.
У компании четкие, понятные стандарты работы и протоколы проведения процедуры.
Дружный коллектив и приятельские взаимоотношения, с удовольствием идут на контакт и стараются помочь в любом вопросе.
Достойная система оплаты, есть оклад, бонусы и премии. Корпоративные мероприятия за счет работодателя.
Чуть больше живого общения между сотрудникам, почаще проводить планерки и офлайн встречи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LaserLove (ИП Трексель Ирина Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию LaserLove (ИП Трексель Ирина Владимировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LaserLove (ИП Трексель Ирина Владимировна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LaserLove (ИП Трексель Ирина Владимировна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LaserLove (ИП Трексель Ирина Владимировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LaserLove (ИП Трексель Ирина Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы-Федеральная сеть студий лазерной эпиляции #лазерлав.
...

В г. Иркутск открыто 3 наших студии
...
⠀Оказываем услуги красоты в сфере лазерной эпиляции!

Мы предлагаем безопасную и безболезненную услугу с использованием качественного оборудования для лазерной эпиляции. Компания LaserLove является лидером по оказанию услуг лазерной эпиляции в России.

Золотое яблоко
ALEX fitness
Делимобиль
Мегаполис

Информация о LaserLove (ИП Трексель Ирина Владимировна)

Сайт: http://laserlove.ru/irkutsk

Категория: Услуги для населения