Работа в AR Fashion

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 4 из 49 отзывов
По специальности «Директор/ Управляющий магазином Pierre Cardin Woman (ТЦ Европолис)»

Отзывы сотрудников о компании AR Fashion

Директор магазина

май 2023
Что нравится
Полностью белая компания, очень лояльное отношение к сотрудникам, красивая форменная одежда, приятный коллектив
Что можно улучшить
Больше магазинов и больше рабочих мест) как следствие больше возможностей для роста сотрудников

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв, мы обязательно будем работать над улучшением.

Директор магазина

февраль 2022
Добропорядочные , ценят сотрудников , вовремя выдают зарплату
Что можно улучшить
К сожалению нет их больше в Казахстане

Март 2024
Cпасибо вам за положительный отзыв, компания AR Fashion непременно будет работать над улучшение.

Заместитель директора магазина

февраль 2022
Что нравится
Стабильная компания, полностью белая зарплата, хороший коллектив
Что можно улучшить
Бонусная часть административного персонала да и зарплата в целом, график, возможность карьерного роста

Март 2024
Cпасибо за Ваш отзыв, компания AR Fashion непременно будет работать над улучшение.

Заместитель директора магазина

декабрь 2021
Что нравится
Стабильный доход и карьерный рост.Временная выплата .
Что можно улучшить
Бонусную часть и график работы для Административного состава

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AR Fashion

Рекомендуют ли сотрудники компанию AR Fashion для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию AR Fashion для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании AR Fashion оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании AR Fashion оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании AR Fashion оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 49 оценок.

AR FASHION – это один из ведущих мировых производителей в сфере fashion-индустрии. Работая на рынке с 1965 года, в настоящий момент сеть насчитывает свыше 600 магазинов в более, чем 60 странах мира.

В России группа представлена сетями магазинов брендов U.S. Polo Assn. (женская, мужская и детская повседневная одежда), Cacharel (классическая мужская одежда и одежда в стиле casual) и Pierre Cardin Woman (элегантная женская одежда), которые находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и других городах.

Мы тщательно следим за качеством нашей продукции, стремимся предоставить нашим покупателям наилучший выбор и обслуживание, удовлетворяя даже самые притязательные запросы.

Наши сотрудники - это успешная команда профессиональных, умных и стремящихся к развитию людей. Основной приоритет нашей внутренней политики - это сотрудники магазинов, которые являются лицом компании и носителями ценностей.

Мы всегда рады изменениям и открыты для новых идей!

Если вы хотите развиваться в сфере fashion, если готовы трепетно относиться к каждому покупателю и выполнять все поставленные задачи, мы рады видеть вас в нашей команде!

DeFacto Retail Limited
ЛЮГЭНГ