Работа в Конфискат

Конфискат

Хорошая работа есть!

Кладовщик-комплектовщик
Склад
Кладовщиком работаю третий год, за время работы впечатление сложилось самое положительное. Главный плюс - стабильная работа в большом дружном коллективе, официальное оформление и соцпакет. Руководство строгое, но справедливое. Есть возможность карьерного и личностного роста. Своевременная мотивированная заработная плата и корпоративные мероприятия. В целом, мне моя работа нравится
В целом, все отлично, как и всем сотрудникам жаловаться по факту не на что. Отличные условия и нормальный график. Хорошая работа рядом с домом

Директор магазина

Директор магазина

Работаю в магазине уже не первый год. С уверенностью могу сказать, что всё достаточно стабильно даже в такое не простое время. Сотрудники хоть и меняются, но самые лучшие остаются. С такими коллегами можно работать долго и успешно. Советую всем. Если вы чувствуете уже на собеседовании, что это именно ваше место — то вы не ошиблись.

Все что можно улучшить постепенно улучшается.

Кассир-операционист

Кассир-операционист
Одесса

Работаю уже не первый год в одном из самых лучших магазинов этой сети. Возле Привоза в Одессе. Здесь действительно можно зарабатывать и расти по карьерной лестнице (если у вас конечно есть на это желание, потому то не у всех оно есть). Условия труда улучшают по мере возможности в такой непростой период, когда магазины закрываются, бизнес рушится, одни паникуют из-за здоровья, другие чихать на это все хотели, каждый день продолжаем работать и получаем вовремя оплату за свой нелегкий труд.

Можно улучшить ещё условия труда. Но в целом и так все хорошо.

Одесса

Нравится работать в этой компании. Уходила в декрет, после работала в других магазинах и вновь вернулась. Атмосфера здесь лучше других работ. Нравится многое в отношении руководства: лояльное, к любой ситуации относится с пониманием. Недавно улучшили условия труда, до сих пор не модем нарадоваться. Классный современный офис и настоящая дружная рабочая атмосфера.

Все что можно было улучшить уже улучшено.

Одесса

Коллектив хороший, удобный график 2/2, есть возможность меняться сменами, атмосфера классная, 12 часов конечно сложно отсидеть, но 2/2 многое компенсируют, хороший оклад и премия, комфортный офис, все есть.

Ещё улучшить рабочее место.

Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу
Одесса

На любой работе нужно работать, а не валять дурака, выполнять свою работу хорошо, относится к ней с уважением. например я это все делаю, и у нас в магазине поднялся прирост товарооборота (правда это не только моя заслуга, а всего коллектива), от этого идет плюс к зп, выполнение плана тоже плюс, официальное трудоустройство плюс, зп вовремя, оплата. неужеле это плохо? если ты выполняешь свою работу правильно и с уважением, то и к тебе будет такое отношение. а если валять дурака, то не надо жаловаться.

чуть больше отпуска никому не помешает.

Одесса

Работаю в этой компании уже достаточно продолжительный период времени. Сразу понравился коллектив. Ребята все отзывчивые, добродушные. Порадовала своевременная выплата заработной платы, тк другие компании грешат задержками оплаты, но только не «Конфискат». Вовремя карантина ребят не сокращали, как в других местах, а давали поддержку и дополнительные подработки. Бегу на работу с огромной радостью.

Я бы увеличила суммы премий.

Продавец-кассир

Продавец-кассир
Одесса

Работаю в магазине уже 8 месяцев и однозначно могу рекомендовать. Когда был карантин нас не сократили, как в других местах, а поддержали и даже дали возможность переквалифицироваться некоторым сотрудникам, помогать на складе, делать переучет. И кто захотел — все остались и вовремя получали зарплаты в такой непростой период. Да, иногда не всё так просто, как на собеседовании. Работаю, выполняю свои обязанности и получаю вовремя зарплату.

Уменьшить количество подотчетности и чуть больше доверять своим сотрудникам, иногда очень большое внимание уходит именно на это.

4.7 -

Неплохая работа во всех смыслах. Главное — зарплата всегда выплачивалась вовремя. Плюс хороший коллектив, все друга всегда поддерживали. Начальство — обычное, требовательное, но и без абсурдных требований и наглости. Самое сложное в начале — большой поток клиентов, консультации, сильно устаешь. Но через несколько дней настолько привыкаешь, что этого даже не замечаешь, все делаешь на автомате. Так что для меня это был хороший опыт и остались неплохие воспоминания.

Может, соцпакет, какие-то дополнительные «плюшки» для сотрудников.

Одесса

Работа стабильна и стабильна выплата заработной платы. Есть бонусы, это очень приятно, когда помимо зарплаты есть дополнительные плюшки. В центре города, удобно всем добираться. С удовольствием иду каждый день на работу.

Проводить почаще корпоративы и выездные мероприятия.

Оператор ПК

Работаю почти год и в принципе устраивает все. Трудно было в начале карьеры, но мне помогали освоиться в работе и в коллективе. Кстати, коллектив отличный, мне повезло). Если бы не поддержка коллектива, то вряд ли бы здесь работал. Зарплату платят вовремя и нормальную. Трудоустройство по Трудовой. Со стороны начальства особых нападок нет, ну если только по делу, а просто не докапываются. Работаю и стремлюсь продвинуться по службе.

График работы.

Консультант

Консультант

Работала в компании больше года, ушла из-за переезда в другой город. О работа остались приятные впечатления! Руководство подобрало хороший коллектив, четко соблюдает все правила ТК, с зарплатой никогда не было задержек. Кстати платили хорошо, потолка в зп не было. Мне нравилась работа, всё честно и для людей. Клиентов было много, потому что товар хороший, я сама часто покупала тут вещи.

нечего добавить.

Одесса

Много где проработала и есть с чем сравнивать. Это одно из хороших мест, где лояльное руководство и не большой свод правил. На работу иду как на праздник, особенно, после длительного времени дома. Компания поддерживает своих сотрудников, своевременно выплачивает заработную плату, хорошие условия для работы. Однозначно рекомендую!

Улучшать можно всё и всегда. Но у нас уже и так есть немало удобств: организованное рабочее место и всё необходимое для комфортной работы.

Менеджер среднего звена

Менеджер среднего звена

Работал около года тут. Что сказать, мне нравилось, пришлось просто переехать в другой город, но воспоминания хорошие. Адекватный коллектив, зарплата выше средней, чем в похожих фирмах, руководство адекватное. Минусы есть, конечно, как и везде, но они незначительны. Но как и везде, тут нужно работать, просто так деньги не платят, что, в принципе, логично.

Трудно сказать. Везде всегда что-то можно улучшить.

4.7 -

Работаю в этой компании с апреля 2019 года. Первые месяца три пришлось осваивать много новых нюансов, и из кожи вон лезть, чтобы соответствовать. Потом втянулся и в принципе доволен — чувствую себя уверенно, да и мой уровень компетенции на новом месте заметно вырос. Так что возможность тут вырасти, как специалист — для меня стало важнейшим плюсом.

Высокие стандарты держат меня постоянно в тонусе. Иногда хотелось бы более расслабленный режим. Но это скорее мои личные «тараканы».

Мерчендайзер

4.3 -
Мерчендайзер

Должность была для меня в новинку. Мне было очень страшно, что меня буду ругать за каждую ошибку, и поначалу я ходила на работу со страхом. Однако, я боялась напрасно. Мои старшие коллеги и руководитель отнеслись с понимаем к моему небольшому опыту, помогли мне освоиться и улучшить свои навыки.

Сталкивалась с большими объёмами работы. Мне как новичку было сложно и непривычно.

Одесса

Работаю в компании больше года и собираюсь продолжать, так как все устраивает. Коллектив отличный. Пришел устраиваться на работу без опыта. Коллеги сразу подхватили меня и обучили всем тонкостям профессии. Начальство нормальное, не хуже других. Заработная плата была вполне достойная для моей работы, многие только мечтают о такой. Плюс возможность карьерного роста, для этого созданный все условия, было бы желание.

Нет предела совершенству.

Менеджер ресторана

Менеджер ресторана

Я работаю на этом месте уже на протяжении трёх лет, ни разу за это время не усомнился в выборе работы. Руководство у нас отзывчивое и всегда готово оказать помощь, на сотрудников не давит и не задерживает зарплаты. Зарплата, кстати, меня более чем устраивает — на жизнь и основные выплаты хввтает сполна. Коллектив дружный, по особым праздникам и веселье происходит. График работы не напряжный, хорошо подстроен для человека, если нужно остаться — сообщают заранее и выплачивают за отработанные дополнительные часы.

Честно говоря, я бы добавил что-то вроде соц. пакетов или подобное.

Упаковщик

Упаковщик
Одесса

Работа не сложная, главное быть внимательным. Мне повезло, что взяли без опыта работы в эту компанию. Быстро научился всё делать и теперь только оптимизирую процесс сборки.

Место работы можно немного лучше оборудовать, но в целом без нареканий.

Одесса

Проработал почти год. Все что обещали получал. Пришел совсем без опыта рабоиы. Проводили обучение на начальном этапе. Правила строгие, но если их соблюдать и быть честным перед собой и доброжелательным с коллегами, то спокойно можно работать и зарабатывать, периодически даже премию получал. Работу сменил в связи с переездом, но в принципе был возможен дальнейший карьерный рост.

Я бы улучшил отношения внутри коллектива, но думаю что это зависит лично от каждого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конфискат

100% сотрудников рекомендуют компанию Конфискат для трудоустройства, на основании 41 оценок.

Сотрудники компании Конфискат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 41 оценок.

Сотрудники компании Конфискат оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 41 оценок.

Сотрудники компании Конфискат оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 41 оценок.

Магазин обуви «ЧП Конфискат» предлагает вниманию покупателей широчайший выбор мужской и женской обуви зарубежных и отечественных производителей. Коллекция повседневной и модельной обуви из кожи и качественного кожзаменителя обновляется каждую неделю. У нас большой выбор сумок, кошельков, носков, перчаток, варежек, тапочек. Антикризисные цены на качественные изделия приятно удивят всех посетителей.

Контактная информация Конфискат

Сайт: konfiskat.ua