Работа в КЦКБА

Отзывы сотрудников о компании КЦКБА

Киев,
сентябрь 2019
Компания неплохая, потягаются даже с зарубежными разработчиками по качеству и сложности изделий. Заводы понемногу исчезают, а КЦКБА держится! Условия труда хорошие, руководство понимающие, коллектив большой, платят хорошо.
На предприятии хватает людей пожилого возраста, но вот бы чтоб у молодых было столько же знаний и умений!

Киев,
сентябрь 2019
Проработал 5 лет в компании, но по личным причинам пришлось покинуть компанию. Из плюсов выделю: — Очень долго на рынке — Официальное оформление — Масштабное предприятие — З/П не задерживают — Перспективность.
К сожалению, минусы тоже присутствуют: — Много работы — Не всегда лояльное отношение начальства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЦКБА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЦКБА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЦКБА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЦКБА оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЦКБА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЦКБА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ПАО «Киевское центральное конструкторское бюро арматуростроения» - ведущая специализированная на Украине и в странах СНГ организация, разрабатывающая и производящая продукцию для объектов атомной энергетики, химической промышленности, нефтегазового комплекса и авиакосмического направления.

ПАО «КЦКБА» - головная организация отрасли промышленного арматуростроения и стандартизации арматуры в Украине.

Основными направлениями деятельности предприятия являются:

• разработка и производство малогабаритных пневмогидроагрегатов для различных систем космической и авиационной техники.
  • разработка и производство трубопроводной арматуры необходимой для систем обеспечения безопасности АЭС.
  • разработка и производство трубопроводной арматуры для предприятий нефтяной, газовой и химической промышленности, систем магистрального и местного водоснабжения , вентиляционных систем.
  • разработка и внедрение стандартов арматуростроения в Украине.
Энерготехсервис
Группа Компаний EDC