Работа в Фитнес СССР

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 5 из 34 отзывов
По специальности «Фитнес-консультант / Менеджер по работе с клиентами в фитнес клубы С.С.С.Р.»

Отзывы сотрудников о компании Фитнес СССР

Хорошо

сентябрь 2024
Работаю менеджером по продажам в СССР уже около года. Нравится работа, зарплата на уровне, когда много продаж, очень хорошие премии. Пришла новичком, научили всему, коллеги помогали в обучении. Поначалу непросто было продавать по телефону, не видя человека, но чем больше звонишь, тем больше уверенности и опыта. В офисе приятная атмосфера, уютно, коллектив очень хороший, что тоже огромный плюс для меня.
бывают сложные разговоры с клиентами, но лояльных все же больше

июль 2024
1,2
Было близко к дому и можно было ходить на тренировки, на этом все плюсы закончились
Коммуникацию с сотрудниками, условия труда, зарплату, адекватное отношение руководства, обратную связь по отделам

Специалист отдела продаж

март 2023
Систематизация, входящий трафик, учредители, масштаб сети, близость к дому
Начать выплачивать сотрудникам все деньги, которые они заработали.
Не искать причин, которые надуманы на пустом месте, что б не рассчитать при уходе

февраль 2023
Условия труда, возможность карьерного роста, коллектив отличный, руководство понимающее и справедливое
Коммуникацию между отделам

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
Очень лояльное руководство, возможность карьерного роста и повышения квалификации. Своевременная выплата зарплаты, высокая мотивация сотрудников.
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками, каждое подразделение работает изолированно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес СССР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес СССР для трудоустройства?

52.9% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес СССР для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Фитнес СССР оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Фитнес СССР оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Фитнес СССР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 34 оценок.

Сеть Спортивных Сооружений России - это сеть фитнес клубов состоящая из 32 клубов с бассейнами, салонами красоты, комплексом спа и множеством залов для тренировок. Мы открываем новые клубы в Москве и Подмосковье - качественный фитнес становится доступным!

32 уникальных дизайна для 32 Спортивных Сооружений. Бассейн, тренажерный зал, CrozzFit, кардио-кинотеатр. Популярной формой оздоровительной тренировки в клубах стали групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления. Персональные тренировки, подбор программ питания, SPA-центры, косметологические услуги, детский фитнес. С.С.С.Р. работает 24/7. Рады создавать для вас пространство, в котором красота, уверенность и здоровье становятся реальными составляющими жизни активных граждан!

Успей устроится на работу в любой из фитнес клубов СССР и вырасти вместе с компанией.

Наша компания старается вырастить из своих молодых сотрудников грамотных квалифицированных специалистов, поэтому ежеквартально отправляет на бесплатное обучение по всем направлениям в крупнейший центр Fit Hit Company. Благодаря постоянным тренингам и ежегодной аттестации персонала сеть фитнес клубов СССР предоставляет качественные услуги потребителю и руководящий состав клуба выращивает из собственных сотрудников.

Если вы увлечены фитнесом, ваша работа нацелена на результат, ваша энергия направлена на эффективность, а эмоциональный настрой напрямую зависит от признания клиентом вашего профессионализма.

МЫ ЖДЕМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ С УКАЗАНИЕМ КЛУБА и вашим фото ПО АДРЕСУ : cccp-personal@mail.ru

Мегаполис
ALEX fitness