Работа в ЭКСПОНИК

Отзывы сотрудников о компании ЭКСПОНИК

Создание выставочных стендов — основное направление деятельности фирмы «ЭКСПОНИК».

Компания была основана в 1991 году архитекторами, имеющими многолетний опыт работы в области выставочного дизайна. Сегодня «ЭКСПОНИК» — стабильная частная компания, проектирующая эксклюзивные выставочные стенды и производящая их монтаж «под ключ» с предоставлением в аренду выставочного оборудования на всех выставочных площадках Москвы.

Наличие широкого спектра оборудования от ведущих немецких фирм (конструктор OCTANORM и пространственно-стержневая система MERO TSK), использование таких материалов, как пластик, стекло, МДФ – дает нам возможность реализовать любые экспозиции. По желанию Заказчика мы предоставляем дополнительные выставочные услуги – флористика, catering, мультимедийное оборудование, стендисты.

Компания «Экспоник» аккредитована на всех выставочных площадках г. Москвы и Московской области. C 2004 года компания является членом Московской торгово-промышленной палаты и активно сотрудничает с ведущим организатором выставок, компанией ITE.

Наши клиенты: ОАК (Объединенная Авиастроительная Корпорация), Lexus, Konica, ТАТнефть, Mitsubishi Electric, Caterpillar, АХК «Сухой», Audi, Tetra Pak, ЧТПЗ (Челябинский Трубопрокатный Завод), Philips, 3M, ГУМ, ТМК (Трубная Металлургическая Корпорация), Siemens, Skoda, Mercedes-Benz и многие другие.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine