Работа в Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна)
Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 62 отзывов
По специальности «Менеджер в отдел продаж загородной недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна)

август 2024
Что нравится
Прошла обучение в компании Аякс. Опыта в недвижимости нет. Даже и подумать не могла, что столько много информации, много нюансов в работе агентов. Бизнес тренер очень доступно всё объясняет. Обучение очень интересное, рекомендую!
Что можно улучшить
Минимальная окладная часть стажерам.

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Что нравится
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за возможность пройти обучение в агентстве недвижимости "Аякс"! Я никогда не работала в сфере недвижимости и сомневалась, что смогу. Но после первого дня обучения я поняла, что если у тебя есть желание, здесь тебя всему научат. Наш замечательный бизнес - тренер стала нам не просто преподавателем и наставником. Она делилась своим бесценным опытом, поддерживала и ободряла. Знания, полученные на занатиях - бесценны. Очень много полезной информации. Всё понятно и доступно. Я получила удовольствие от такого обучения! Спасибо руководству агентства, бизнес - тренеру, амбассадорам за обучение!
Всё нравится. Никаких нареканий нет. Дружная и сплоченная команда

Что нравится
Хочу оставить отзыв про обучение в АН "Аякс".
Хотелось бы выразить благодарность руководителю организации и основателя курсов и бизнес-тренера.
В ходе курса получил много важной, нужной и интересной информации, грамотный и профессиональный подход.
Весь процесс обучения рассчитан на быструю и эффективную подготовку специалистов.
Большое спасибо!
Что можно улучшить
Очень большой объем информации за короткое время. Можно было бы увеличить срок обучения.

Что нравится
Курс в компании "Аякс" превзошел все мои ожидания! Благодаря обучению я узнал множество новых техник и стратегий, которые уже начал внедрять в свою работу. Хочу выразить искреннюю благодарность бизнес-тренеру за его профессионализм и внимательность к каждому слушателю. Это обучение стало для меня важным шагом в профессиональном развитии!
Что можно улучшить
Работаю меньше месяца, только недавно прошел обучение и пока что рано говорить о каких-то улучшениях, единственное улучшение - больше парковочных мест, но это не критично.

Что нравится
Всё супер, график, коллектив, время работы. Рекомендую всем.
Что можно улучшить
Ничего не нужно менять, всё супер. Коммуникация коллектива на высшем уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна) для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 62 оценок.

Агентство недвижимости «Аякс» основано в 1998 году. За более чем 24 года успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара оно стало одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

Миссия агентства – улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

«Аякс» - это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Услуги и сервисы:

Профессиональная фотосъемка. Организация профессиональной фотосъемки, 3D туров, видео съемок и съемок с квадрокоптера.

Продвижение объекта. Разработка плана активного продвижения объектов жилой и коммерческой недвижимости, написание продающих текстов и обеспечение премиального размещения объекта на 48-ми рекламных площадках.

Юридические услуги. Сопровождение сделок купли-продажи, обеспечение законности и защиты интересов клиента в суде.

Аналитика рынка. Предоставление аналитики по районам, типам недвижимости и тенденциям рынка. Подготовка рекомендаций для выгодной покупки или продажи на основании реальных данных по рынку.

Оценка объектов. Оценка любой недвижимости, бизнеса и автотранспорта. Имеем аккредитацию от ведущих банков.

Ипотечное кредитование. Подбор оптимальных программ по ипотечному кредитованию, включая военную ипотеку, материнский капитал, сертификаты, ипотеку на квартиры от застройщика, рефинансирование, потребительский кредит.

Подбор и цепочка показов. Подбор оптимальных вариантов под запрос. Обеспечение безопасных показов объектов по индивидуальному графику: до трех показов в день.

Аякс сегодня:

• + 460 000 просмотров страниц в месяц
ГК ТОЧНО
ЭТАЖИ
Роза Хутор

Информация о Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна)

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://ayax.ru