Работа в Фаворит

Отзывы сотрудников о компании Фаворит

Снабженец

Павлово,
Я работал в компании в системе снабжения. Она организована на высоком уровне, что позволяет эффективно обеспечивать производство необходимыми материалами и оборудованием. Компания имеет налаженные связи с поставщиками, что позволяет получать качественные товары по оптимальным ценам.

Также хочется выделить систему планирования закупок. Она позволяет оптимизировать расходы и избежать лишних затрат.
Проводить больше мероприятий, направленных на сплочение коллектива и создание дружеской атмосферы. Это повысит мотивацию сотрудников и улучшит общую производительность.

Внедрить современные технологии для автоматизации рутинных задач. Это освободит время сотрудников

Сборщик корпусной мебели

Павлово,
Я работал в компании несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями.
За время работы в компании я получил ценный опыт и знания, которые помогли мне стать профессионалом своего дела. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом, а руководство создаёт все условия для развития и роста.
В компании царит дружелюбная атмосфера, а корпоративы и мероприятия помогают укрепить командный дух.
Я рекомендую компанию как надёжного работодателя, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь успеха.
Организовать регулярные тренинги и семинары для повышения квалификации сотрудников. Это поможет нам быть в курсе последних тенденций и улучшит качество нашей работы.
Создать механизм, который позволит сотрудникам оставлять отзывы и предложения по улучшению работы компании. Это поможет руководству лучше понимать потребности сотрудников и оперативно реагировать на них.

Менеджер по работе с клиентами

Павлово,
Удобное расположение рабочего места. Красивый Офис.
Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату, а также различные бонусы и льготы. Это позволяет сотрудникам чувствовать себя уверенно и стабильно.
Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы, а также для профессионального роста сотрудников.
Побольше корпоративных выездов/обучений/праздников.
Взаимодействие отделов между собой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаворит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фаворит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фаворит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фаворит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фаворит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мебельная компания "Фаворит" основана в 2003 году. Компания занимается производством корпусной мебели на заказ. Начиная с 2003 года, наша компания постоянно развивается. Мы прошли путь от 1 распилочного станка, до автоматизированного производства полного цикла работающим с немецким оборудованием и очень высоким качеством.

География наших поставок достаточно обширна: Павлово, Нижний Новгород, Москва, Муром, Выкса и многие другие, но мы не собираемся останавливаться на этом.Также наша компания сотрудничает практически со всеми крупными компаниями в нашем родном г. Павлово. Нашу мебель Вы можете увидеть в: ФОК "Звезда", завод "Гидроагрегат", завод "Восход", рц "Спартак", МФЦ г. Павлово, Администрация Павловского района, тц "Цитрон", АвтоСуши, Жар-Печка, ЦЗН г. Павлово, а также во многих других организациях с которыми мы тесно сотрудничаем.

О преимуществах работы у нас:

1) Сплоченный коллектив, ведь работа в команде одно из главных условий в нашей компании.

2) Высокая заработная плата, с повышающейся процентной ставкой. Соц. пакет. Оплачиваемый отпуск и больничный.

3) Перспективы роста

4) Интересная и незаурядная работа

5) Стабильность и надёжность - нашей компании более 20 лет, такой большой срок существования говорит сам за себя

6) Обучение и развитие навыков за счёт компании7) Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ.

АВТО-ВЕК
0,0