Работа в Белгорхимпром

Отзывы сотрудников о компании Белгорхимпром

Инженер-проектировщик

- удобное месторасположение офиса
- маленький оклад
- своячество и кумовство, по-другому карьерного роста вам не видать
- все, кто не продляет контракт, получают отрицательную характеристику на следующее место работы

Заведующий отделом

Работал больше 10 лет
Отдел кадров и коллеги (те самые пчелки что приносят мед)
Уменьшит раздутый штат управленцев и финансистов. Взять вектор на сохранение редких в своей области специалистов с мотивацией их и обеспечением новых и интересных задач.

Ведущий архитектор

январь 2023
Хорошие руководители, понимающие и входящие в положение, поддерживающие должный уровень работы, организации труда и соответствия заработной платы.
Отношения в коллективе - субординация, например; возможность удаленной работы, более тесное взаимодействие с другими специалистами и совместная работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белгорхимпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белгорхимпром для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Белгорхимпром для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белгорхимпром оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белгорхимпром оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белгорхимпром оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт горной и химической промышленности. Крупнейшее предприятие (более 1000 человек), выполняющее  полный комплекс  работ от  от научного  сопровождения геологической разведки, научных исследований, изысканий , разработки проектно-сметной документации до сопровождения строительства объектов  горно-химической промышленности
Промстроймонтаж
Компания Самолет