Работа в Dorfer Games OU

Отзывы сотрудников о компании Dorfer Games OU

2,6
2,4

свобода графика, можешь начать когда угодно или отработать день отдыха на неделе на выходных.
Адекватную систему повышения ЗП и разные компенсации(обучение английскому, курсы и тд.)

Эстония,
2,2
Хороший коллектив
Неформальная обстановка
Возможность карьерного роста
Качество проектов
Взаимодействие руководства с сотрудниками

февраль 2023
Ненапряжная рабочая атмосфера, можно шутить, обсуждать сериалы и мемы на еженедельных созвонах.
В целом свободный график, почти всегда можно взять перерыв либо куда-нибудь отойти.
Небольшая нагрузка, часто приходится ждать ответа от кого-нибудь и это время по сути нет никакой работы, можно закрыть таски и спринты раньше срока после чего отдохнуть, т.е работа скорее по задачам, но нужно быть на связи если вдруг что-то потребуется от вас.
Своевременная оплата.
Качество проектов, работа над ними совершенно не доставляет удовольствие, постоянное ощущение что разрабатываешь бесполезный продукт, кажется что геймдизайнеры совершенно не стараются, с другой стороны на каждом геймдизайнере по ~5 проектов, что тоже не хорошо и их можно понять.
Отсутствие разработчика тим-лида, никто не следит за твоим кодом, все разработчики пишут как им нравится, учитывая небольшие сроки на проект (в среднем месяц), приходится жертвовать качеством кода, в таких условиях работа и поддержка чужого проекта - боль.
Руководство долго отвечает, некоторые ждут обсуждение повышения по несколько месяцев.

Чита,
январь 2023
Отличный коллектив — от СЕО до линейных сотрудников. Всегда можно прийти с вопросом/идеей и обсудить. Всегда можно рассчитывать на помощь со стороны коллег.
Возможность карьерного роста

Unity разработчик

Красноярск,
март 2022
Прозрачность всех процессов, никакой бюрократии
Не хватает различных премиальных систем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dorfer Games OU

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dorfer Games OU для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Dorfer Games OU для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dorfer Games OU оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dorfer Games OU оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dorfer Games OU оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы в Dorfer Games занимаемся разработкой гиперказуальных игр. Сейчас нас 50 человек, работающих дистанционно (у нас вообще нет офисов).

Мы ценим дружелюбность, умение учиться и помогать развиваться другим, желание делиться своими идеями и реализовывать их.

Гиперказуальные игры – это быстрая скорость разработки и большое количество проектов одновременно, и для этого важна адаптивность, умение быстро погружаться в проекты и быстро переключаться, уметь находить то, от чего можно отказаться и то, что действительно важно.

Если вам нравится разрабатывать игры, тестировать и проверять огромное количество гипотез, тогда нам по пути!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine