Работа в Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 54 отзывов
По специальности «Менеджер смены ресторана Rostic's (Ростикс)»

Отзывы сотрудников о компании Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс)

Хорошо

Сызрань,
сентябрь 2024
Что нравится
Высокая заработная плата, мотивационные программы вполне достижимы , поддержка руководства на каждом этапе работы и в любой ситуации, возможность роста и саморазвития, реализация индивидуальных планов развития.
Что можно улучшить
нет недостатков. Если появляются вопросы либо пожелания у сотрудников, компания всегда идет на встречу.

Екатеринбург,
-Открытость
-Команда, которая зачастую на твоей стороне
-Прекрасное руководство
-Заработная плата
-Досуг управленческого состава
-Граница между рабочим и личным

Заместитель директора ресторана

Что нравится
В компании работаю уже 2 год. За это время не было ни каких конфликтов в работе. Все нравится, руководство всегда улучшает работу создавая различные платформы для работы. Всем доволен.
Что можно улучшить
Улучшать мне кажется уже больше нечего, в компании очень хорошая атмосфера и культура признания.

1,2
Что нравится
Белая ЗП. ЗП без задержек. На этом ВСЁ! Ничего хорошего более нет в данной компании (к сожалению)
Что можно улучшить
Научится уважать опытных директоров!Научитесь дорожить опытными директорами!На глазах всё разваливается - своей экономией на персонале и менеджерах! Отвратительные условия труда. Низкий уровень 90% ТУ! Ноль индексации ЗП - стыд. Всех директоров под одну гребенку загнули. С огромным опытом и опытом в 6 месяцев ЗП одинаковое - смешно. И ужасно! Никогда не было такого неуважения и предвзятость к РУКОВОДИТЕЛЯМ РЕСТОРАНОВ!!! От сюда такая текучка ОПЫТНЫХ ДИРЕКТОРОВ. Что посеели то и пожинайте

Заместитель директора ресторана

февраль 2023
Что нравится
Возможность развития, заработная плата, обучение, корпоративные мероприятия и подарки на Новый год для сотрудников и детей.
Что можно улучшить
Следить за переработками, состав МС оплата 8 часов - по факту на смене 9 и более часов. Дергают чатами в выходные, постоянно на связи надо быть. Коллектив и руководители.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс) для трудоустройства?

68.5% сотрудников рекомендуют компанию Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс) для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс) оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 54 оценок.

ООО "Интернэшнл Ресторант Брэндс" – это крупнейший франчайзинговый партнер компании UniRest в России, отвечающий за рост и развитие бренда Rostic’s на территории нашей страны.

На сегодняшний день у нас более 600 ресторанов и 19000 сотрудников, и мы не останавливаемся на этом количестве, а продолжаем расти и развиваться.

Летом 2024 года Rostic’s отметил 1 год, тем самым отпраздновал первый день рождения бренда после ребрендинга. Rostic’s один из самых крупных брендов в сфере ресторанов быстрого обслуживания. В ресторанах вы можете попробовать уникальный продукт из курочки по легендарному рецепту, качество и вкус продукта – наша ценность и наша гордость!

Под управлением «International Restaurant Brand» в 2023 году с объединения крупнейших франчайзи страны началась история IRB Family.

Во второй половине 2023 года к команде IRB присоединились компания Myrest и компания РПБ.

До объединения, IRB уже 5 лет успешно управляла почти 400 ресторанами на территориях от Москвы на западе до Сибири на востоке, и Краснодарском крае на юге.

MyRest до объединения была частью европейской команды бренда и управляла 209 ресторанами от Мурманска до Сочи.

13 ресторанов РПБ были важным партнером в Воронеже и Курске.

Объединение дало возможность создать новую сильнейшую и самую большую команду, управляющую брендом Rostic’s в России.

IRB Family, частью которой теперь являются команды, ценит уникальность и единение. Новый этап компании воплощает суть: быть уникальным, оставаясь частью большего.

Основа нашей компании – это команда наших сотрудников – амбициозных, ориентированных на результат профессионалов. Каждый сотрудник IRB Family может сделать успешную карьеру и у нас есть сотни примеров карьерного развития сотрудников.

Мы отличаемся от других компанией, благодаря своей культуре признания. Мы признаем друг друга и делаем это с удовольствием, используя различные инструменты: слова благодарности, особые карточки признания, личные призы лидеров компании.

Сотрудники Rostic’s занимаются благотворительностью, участвуют в различных программах и мероприятиях.  Можно присоединиться к любому из проектов компании, таких как: Благотворительный фонд «Открывая горизонты», Волонтёрский проект «Лига волонтеров», «Чистый город», «Марафон добрых дел».

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде, но не видишь пока в размещенных вакансиях ту самую, присылай свое резюме на электронный адрес resume@irb.rest и мы будем знать о тебе и твоем желании! А по мере появления вакансий у нас будет возможность предложить их тебе.

NEXXT
Davidoff
Идеал Маркет
Ланч

Информация о Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс)

Сайт: https://irbfamily.ru/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг