Работа в ВАЛЕНСИЯ

Отзывы сотрудников о компании ВАЛЕНСИЯ

Наша компания основана специалистами с многолетний опытом работы в области изготовления и установки металлопластиковых конструкции а также в области систем безопасности. Наши сотрудники не только сертифицированы различными производителями, но и имеют знания в области систем видеонаблюдения, видеодомофонии, систем контроля доступа, систем охраной и пожарной сигнализации.

Основное направление деятельности нашей компании это оптово-розничные продажи систем безопасности, а также установка и дальнейшее гарантийное обслуживание. Мы с радостью проконсультируем и поможем Вам сделать правильный выбор, а также при необходимости сделаем всю работу за Вас - "под ключ".

Мы работаем только с известными, надежными и проверенными производителями оборудования, которые предоставляют полный пакет технической и иной документации в соответствии с законодательством РК. В нашем каталоге на сайте представлено большинство оборудовании с подробным техническим описанием, инструкциями, сертификатами и ценами.

Цифрал-Сервис
Ротекс