Работа в Профессиональная студия взгляда Вера Ресничка (ИП Персиянова Вера Юрьевна)

Отзывы сотрудников о компании Профессиональная студия взгляда Вера Ресничка (ИП Персиянова Вера Юрьевна)

Профессиональная студия взгляда "Вера Ресничка" основана с 2015 года.

В НАШЕЙ СТУДИИ:

1. Четыре lash-мастера высокого уровня работы, выполняющие наращивание и ламинирование ресниц;

2. Мастер специализирующийся только на татуажных техниках: микроблэйдинг бровей, татуаж бровей в технике нано-напыления, татуаж стрелок и нано-напыление татужа губ.

3. Два Brow-мастер, выполняющий  художественное оформление бровей и архитектуру бровей хной.

Работа выполняется из самых ведущих материалах премиум и люкс класса, разнообразие ассортимента материалов студии непрерывно пополняется и увеличивается список услуг. запись в студию только заранее, в среднем за 2-3 недели к каждому мастеру.
Мы работаем на качество, а не на поток. Для нас важен каждый клиент, так как все становятся родными и постоянными клиентами, которые нас выбирают и доверяют!!!

FITNESS HOUSE
Мегаполис
FUN&SUN
World Class

Информация о Профессиональная студия взгляда Вера Ресничка (ИП Персиянова Вера Юрьевна)

Сайт: http://vera-resnichka.ru

Категория: Услуги для населения