Работа в ГАУЗ Киселевская стоматологическая поликлиника

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ Киселевская стоматологическая поликлиника

О компании

В 1963 году в г. Киселевске открывается первая городская стоматологическая поликлиника.

В настоящее время стоматологическая помощь взрослому населению оказывается стоматологической поликлиникой, филиалом стоматологической поликлиники (открыт в 1961 году), а также врачами стоматологических кабинетов территориальных поликлиник № 3, 5, 7.

Главный врач Государственного автономного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Киселевская стоматологическая поликлиника»  Возженникова Любовь Николаевна.

Возглавляет коллектив стоматологической поликлиники с 1986 года.

Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Стоматология терапевтическая», а также высшую категорию по «Организации здравоохранения».

Награждена знаком «Отличник здравоохранения».

Входит в состав Правления «Стоматологической Ассоциации Кузбасса».

Неоднократно участвовала в работе стоматологических съездов и конференций.

В 2008 году избрана депутатом городского совета народных депутатов, возглавляет комитет по социальной политике.

Детскому населению оказывается стоматологическая помощь в детских территориальных поликлиниках № 3, 5, 7. Плановая санация детей и подростков проводится в школах № 1, 11,  28.

Стоматологическая поликлиника, филиал стоматологической поликлиники и ортопедическое отделение № 1 располагаются на первых этажах жилых домов.

Стоматологическая поликлиника имеет лицензию № ЛО-42-01-004818, выданную Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на осуществление медицинской деятельности 29.12.2016г.

Номенклатура работ и услуг согласно лицензии:

При оказании первичной» в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы {услуги): при оказании первичной доврачебной медико- санитарной помощи в амбулаторных условиях по; медицинской статистике, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии, стоматологии ортопедической, стоматологии профилактической, физиотерапии; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по; организации здравоохранения и общественному здоровью, ортодонтии» стоматологии детской, стоматологии общей практики, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической. При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги); при проведении медицинских экспертиз по: экспертизе временной нетрудоспособности - медецинские омотры(предрейсовые и послерейсовые).

Медицинская помощь оказывается согласно территориальной программе ОМС, по договорам со страховыми компаниями и на платной основе по желанию пациентов.

Ежегодно в поликлинику обращается более 100 тысяч человек.

Большая часть стоматологической помощи жителям города оказывается в лечебно-хирургических отделениях. При оказании помощи населению наши врачи применяют современные методы диагностики, лечения ранних и осложненных форм кариеса, заболеваний слизистой оболочки полости рта и их профилактики. Хирургическая помощь заключается не только в безболезненном удалении зубов с применением современных обезболивающих средств, оказании помощи при челюстно-лицевых травмах, но и выполнении зубосберегающих операций.

Из года в год растет количество пациентов, получивших высококвалифицированное ортопедическое лечение с применением современных материалов и технологий (металлокерамические, съемные протезы с замковым креплением).

Приоритетное направление в работе врачей детского отделения - профилактика.

Профилактика заболеваний полости рта у детей сегодня - это возможность избежать терапевтического, эндодонтического лечения.

В кабинете гигиены, впервые обратившихся за стоматологической помощью, обучают методам чистки зубов, проводят профилактическую обработку флюокалем, фторлаком.

Широкое применение препаратов для глубокого фторирования - Глуфторед, эмаль дентин герметизирующих ликвидов, а также фторсодержащих материалов (фиссил, дайрект, фиссулайт) позволило снизить распространенность кариеса зубов.

Наша поликлиника - те только качественное лечение, но также мы уделяем большое внимание внешнему виду учреждения, сотрудников, культуре обслуживания пациентов.

Большое внимание уделяется обучению кадров, росту профессионального мастерства. Ежемесячно проводятся врачебные конференции, тематические занятия медицинских сестер, зубных техников.

Сотрудники поликлиники неоднократно награждались министерскими и областными наградами.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine