Работа в ЭВО

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 9 отзывов
По специальности «Агент по недвижимости / риэлтор»

Отзывы сотрудников о компании ЭВО

Агент по аренде недвижимости

Отличный коллектив, который всегда может помочь, еженедельные тренинги, свободный график и всегда приятно находится в офисе
Тяжело набивать свою базу, но это относится к каждому индивидуально

Агент по недвижимости

Бывший сотрудник
Просто замечательный директор, знающий своё дело, готов помочь в трудную минуту; прекрасный коллектив, который также может помочь в каком-либо вопросе; постоянные тренинги для повышения квалификации сотрудников; организация досуга для сотрудников.
Стажёры в начале работы ходят в офис и оттуда работают, соответственно. Хотелось бы сократить само время пребывания в офисе

Январь 2024
Спасибо за приятный отзыв!

Мы понимаем, что не всем хочется регулярно ходить в офис, но этого требует производственная необходимость! Только в офисе есть возможность качественно вникнуть во все процессы работы с людьми и недвижимостью, продуктивно обучаться и в целом быть в потоке)

С уважением, Виктор, руководитель агентства ЭВО

Агент по аренде недвижимости

апрель 2023
Возможности роста и развития при условии 100% отдаче работе;
Квалифицированные сотрудник, готовые всегда прийти на помощь;
Тренинги и постоянное обучение.
Сократить срок обязательного прихода в офис по утрам

Агент по продаже недвижимости

июнь 2022
Хорошее агентство, проработал здесь 3 года и не могу сказать ничего плохого. Само агентство имеет хорошую репутацию на рынке и большое количество обращающихся клиентов, так что работы почти всегда больше, чем успеваешь взять. Достойный уровень дохода, приятные коллеги, адекватный руководитель.
Из-за специфики работы агентства и отсутствия требования каждый день находиться в офисе, довольно редко видишься с коллегами. Иногда не хватает общения внутри коллектива.

Январь 2024
Спасибо за приятный отзыв и предложение по изменениям! Мы совершенно согласны с данным замечанием, поэтому внесли коррективны в условия работы у нас. Это можно отследить по отзывам выше))) Теперь некоторые просят сократить срок пребывания в офисе. Мы совершенствуемся)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭВО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭВО для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭВО оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭВО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭВО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - классическое риэлторское агентство, которое специализируется на сделках по вторичке и аренде в Санкт-Петербурге. Также мы занимаемся новостройками, коммерцией и загородкой - это дополнительные направления.

Мы гордимся тем, что без особых сложностей справились со всеми кризисами, которые случились за время нашего существования (а существуем мы с 2010 года). У нас стабильная структура, которая позволяет справляется со сложностями без сокращения персонала и зарплат. Наоборот - мы развиваемся и нанимаем сотрудников даже в сложные времена, а доходы наших сотрудников только растут. Это значит, что с нами ты приобретешь надежного партнера и сильную поддержку.

Наш риэлтор - это специалист широкого профиля, который отлично разбирается не только в вопросах недвижимости, но и в вопросах налогообложения, в юридических и правовых аспектах, а так же в технике работы с клиентом. Мы всему этому учим. Классический риэлтор отличается свободой распоряжаться своим временем, но вместе с тем несет ответственность за свои действия. Классический риэлтор - это востребованный профессионал, который умеет привлекать к себе клиентов и поддерживает с ними контакт после сделки. А когда у людей вновь возникает потребность в решении задачи по недвижимости, у них не возникает вопроса к кому обратиться. Поэтому у нас так много повторных обращений и сделок по рекомендации.

Агентство недвижимости ЭВО является лидером в своем сегменте (наша ЦА - средний класс). Мы используем современные методы работы, а сама компания построена на основе прогрессивного системного подхода. Стоимость наших услуг на среднем уровне и выше, что позволяет нашим риэлторам действительно достойно зарабатывать и быть со своими клиентами наравне. Наши клиенты высоко ценят качество нашей работы, поэтому оставляют многочисленные положительные отзывы. Мы понимаем что ждут от агента по недвижимости и удовлетворяем эти ожидания. Именно поэтому наше агентство является лидером по отзывам в Санкт-Петербурге и занимает топовые места во многих рейтингах.

С сотрудниками компания выстраивает честные и доверительные договорные отношения с четкой и понятной финансовой мотивацией без штрафов. Коллектив молодой и активный.

Рекомендуем посмотреть видеоролики о работе риэлтором на нашем ютуб-канале: https://www.youtube.com/@EVO_realtor/videos

ЭТАЖИ
НИПИГАЗ