Работа в ГК Все На Вахту

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 14 отзывов
По специальности «Слесарь ремонтник (г. Ижевск)»

Отзывы сотрудников о компании ГК Все На Вахту

Слесарь механосборочных работ

Миасс,
сентябрь 2024
Что нравится
Хорошая организация свое слово держит
👍👍👍👍
Не капли не пожалел отом что устроится сюда работать
Что можно улучшить
Если б еще были суточные то было было б вообще круто а так в целом все нормально вроде

Слесарь-инструментальщик

Ижевск,
Что нравится
Отличная заработная плата, менеджеры всегда на связи, компетентные выше стоячие руководители, понимающие мастера
Что можно улучшить
Все устраивает. Все четко, выплаты срок в срок

Пенза,
Что нравится
Всё ясно и прозрачно, менеджеры всегда на связи, работать нарвилось, в дальнейшем продолжу. Отличная зп, условия, всё шикарно. Жаль раньше не знал о Все На Вахту!!!
Что можно улучшить
Нет предала совершенству)) хотелось бы больше выбора городов, что бы работать поближе к дому. Но не принципиально, а так успеха и развитя во всем)))

Мср

Пенза,
Что нравится
Всё. Платить вовремя , по зарплате не лукавят, все как обговорено ,то выплачено.
Что можно улучшить
Индексация Зарплаты,а в целом все хорошо и не везде так относятся к работникам как в этой компании

Слесарь механосборочных работ

август 2022
Близость к дому и всё
Условия оплаты, а не платит голый оклад 28тр за месяц работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Все На Вахту

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Все На Вахту для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию ГК Все На Вахту для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК Все На Вахту оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК Все На Вахту оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК Все На Вахту оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

❓Кто мы? Группа Компаний "Все На Вахту"   На рынке труда 11 лет!  ➖С кем мы работаем?   Работаем на главных промышленных предприятиях России (крупные заводы ВПК, автомобилестроение, нефтяная промышленность).  ➖Кому мы можем предложить работу?   Специалистам станочной группы, специалистам средней и низкой квалификации с минимальным заводским опытом.  ➖Чем мы обеспечиваем своих сотрудников?   Бесплатное проживание, мед.осмотр, спецодежда, СИЗЫ, билеты на вахту и с межвахты.  ➖Чем радуем своих сотрудников?   Внеплановые авансы, премии за переработку вахты, подъемные. У каждого завода свои акции.  ➖что неизменно для наших сотрудников?   Официальное оформление, возможно оформление по совместительству, выплата ЗП два раза в месяц на карту банка с зарплатным проектом, вахта 52 смены/30 дней.  ➖заводы с бронью от мобилизации!

Бесплатный Федеральный Номер 8 800 201 64 55