Работа в СЦ МЕТАЛЛ МАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании СЦ МЕТАЛЛ МАРКЕТ

январь 2019
Бывший сотрудник
Тружусь в отделе продаж. Продукт (арматура для трубопроводов) сложный, своя специфика, но договора заключаю. В отличие от предыдущей работы, здесь не только проценты, есть фиксированная ставка - и это радует. При этом переменная часть зарплаты, честно говоря, в последнее время достойная. Оформлен официально.
Могу отметить, что руководитель человек своеобразный, но справедливый и реально помогает. Также хочу предупредить, что бездельников тут не любят. За честный труд - честная оплата, имейте в виду!

январь 2023
На работу устроился по рекомендациям. На фоне подобных предприятий в нашем регионе здесь и правда хорошие условия труда, нормальные отношения и ставятся адекватные задачи. Правда, начать пришлось не с той должности, что хотел бы, так как конкуренция на хорошие места очень высокая. И то, думаю, в течение 2023 добьюсь своего: необходимые знания, которых не хватало, получил тут же. Причем обучение тут входит в обязанности, что хорошо для развития компании.
Пришлось начать не с той должности, что планировал, высокая конкуренция на место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЦ МЕТАЛЛ МАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЦ МЕТАЛЛ МАРКЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЦ МЕТАЛЛ МАРКЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЦ МЕТАЛЛ МАРКЕТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЦ МЕТАЛЛ МАРКЕТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЦ МЕТАЛЛ МАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании СЦ МЕТАЛЛ МАРКЕТ на данный момент отсутствует.
Colgate-Palmolive
Danone