Работа в БлагСтройСервис

Отзывы сотрудников о компании БлагСтройСервис

Ландшафтный дизайнер

апрель 2021
Бывший сотрудник
Моей страстью всегда был ландшафтный дизайн, но занималась этим как дилетант, для души. Подруга предложила пойти работать по этой теме в "Благстройсервис", обратилась в отдел кадров, взяли практически без опыта и образования в данной области, за время работы коллеги очень многому научили, и не только касательно ландшафтного дизайна.
Не выявила.
Но время, как говорится, покажет, что и как будет дальше в работе. А так, для меня минус только в том, что далековато добираться и все эти пробки другой раз, конечно, очень напрягают. Но зато есть время что -то новенькое почитать и посмотреть.

Ландшафтный дизайнер

апрель 2021
Бывший сотрудник
По самой работе я их не выявила и не ищу. Мне все подходит. Вот по ближе была бы работа к моему дому, так было бы вообще хорошо. А то из-за этих пробое иногда приходится немного опаздывать. Но хорошо, что начальство нормально на это реагирует.

Мастер

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Обычная работа. Взяли без опыта работы, а это супер в наше время. Поначалу было тяжеловато, но бригадир знающий, быстро ввел в курс дела. Платят стабильно, бывают премии и разные поощрительные плюшки, всегда отпускают если нужно срочно, ни разу мне не отказали. Если работать, получается в месяц неплохо.
Бывает сразу есть несколько важных объектов, нужно вложиться точно в график, руководство в этом плане педантичное. Приходится очень постараться, чтобы укладываться в назначенные сроки. Но без такого жёсткого подхода не достигнешь высоких показателей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БлагСтройСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию БлагСтройСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БлагСтройСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БлагСтройСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БлагСтройСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БлагСтройСервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании БлагСтройСервис на данный момент отсутствует.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine