Работа в Face2Face – подкаст и видеостудии

Отзывы сотрудников о компании Face2Face – подкаст и видеостудии

Оператор

Очень лояльное руководство, если есть какие то проблемы могут всегда помочь.
С выплатами всегда вовремя, если нужно аванс, всегда пойдут навстречу.
Сделать обучение сотрудников, поднять планку hard скилов сотрудников.
Открыть ещё пару точек в городе, очень желательно в центре

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Face2Face – подкаст и видеостудии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Face2Face – подкаст и видеостудии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Face2Face – подкаст и видеостудии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Face2Face – подкаст и видеостудии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Face2Face – подкаст и видеостудии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Face2Face – подкаст и видеостудии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Face2Face - это сеть профессиональных студий для производства аудио и видеоконтента и проведения онлайн-трансляций в России (г. Москва) и Азербайджане (г.Баку).

Наш девиз - создавать наилучшие условия для съемок наших клиентов, превосходить их ожидания и давать все возможности для создания уникального контента превосходного качества.

Около половины наших клиентов остаются с нами надолго и становятся нашими постоянными клиентами.

В наших студия записывают свои подкасты такие компании как СБЕР, ВК, Касперский, Живосайт, Технопарк, Байер, ДоДо Франчайзинг. В число именитых подкастеров и гостей студии входят такие деятели спорта и проекты, как Александр Емельяненко, Владимир Минеев, Братья Рейтинговы, Живая сталь, FightShow, Ночная Хоккейная Лига и другие. У нас в гостях уже побывали Авраам Руссо, Анна Семенович, Александр Иванов, Олег Торбосов, Наталья Бибик и многие другие. Также мы принимали известных деятелей крипто индустрии, например постоянным резидентом нашей студии является проект Garantex, в гостях у нас был Дмитрий Мачихин, Криптодед и Никита Ануфриев.

В наших студиях клиенты могут записывать контент разных форматов:

1. подкасты
  2. интервью