Работа в Туры для своих (ИП Филина О.И.)

Отзывы сотрудников о компании Туры для своих (ИП Филина О.И.)

Компания Официальный представитель "Интурист" в Воронеже существует с 2011г на ул. Фридриха Энгельса. Это настоящий магазин путешествий. Мы занимаемся путешествиями и всеми сопутствующими документами. У нас в ассортименте свадебные туры, гастрономические и винные, индивидуальные, корпоративные, экскурсии по России, морские и речные круизы.  Отправляем туристов во все желаемые страны, организуем семейный, молодежный и пляжный отдых. Для детей предлагаем большой выбор заграничных лагерей, а также обучение в Греции, на Кипре, в Ирландии, США и др. странах. Отдельно можем оформить визу, подобрать и забронировать индивидуальный трансфер, ж.д. билеты, авиа. билеты, билеты на аэроэкспресс. На данный момент в компании работает четыре опытных менеджера, но мы постоянно расширяем штат сотрудников. Все праздники и события мы отмечаем вместе в нашем дружном коллективе. Существует система бонусов и поощрений. Наряду с "Интуристом" у нас заключены договоры с такими известными туроператорами как Корал Тревел, Пегас Туристик, Санмар, Библио Глобус и др.
ВиЭф Сервисес
Coral Travel
Золотое яблоко
Роза Хутор

Информация о Туры для своих (ИП Филина О.И.)

Категория: Услуги для населения