Работа в Торговое Представительство Вермонт

Отзывы сотрудников о компании Торговое Представительство Вермонт

Торговое представительство Vermont является эксклюзивным и единственным официальным представителем франко-бельгийской компании Vermont в России, Украине, Белоруссии, Казахстане – производителем уникальной продукции – неувядающих букетов из Кении, которые остаются красивыми и свежими на протяжении 5 лет.

Производитель этих букетов – VermontFlowersLtd. – работает на рынке стабилизированных цветов уже более 30 лет. Ее основатели владеют запатентованной технологией по обработке цветов и растений, которая позволяет хранить их до 5 лет в неувядающем состоянии.

На данный момент Торговое представительство Vermont– единственный законный обладатель этого права на территории РФ, Украине, Белоруссии, Казахстане.

Мы гарантируем нашим дистрибьюторам прямые поставки из Кении готовых букетов и флористических композиций, которые были созданы именитыми дизайнерами, работающими для компании VermontFlowersLtd. Таким образом, только наши клиенты имеют доступ к уникальным дизайнерским коллекциям стабилизированных букетов и флористических композиций, которые пользуются невероятным успехом на международном уровне. Но одним из главных преимуществ является то, что на территории России наше Торговое представительство является единственной компанией, которая способна  обеспечить законность использования бренда Vermont, его названия и стилистических атрибутов.

Москвариум
Кунжут