Работа в Спектр

Отзывы сотрудников о компании Спектр

Основное направление деятельности компании - официальная дистрибуция портфеля ведущих мировых брендов профессиональной косметики класса "Люкс" таких как: SkinCeuticals, Yalart, Genyal, Kosmethod, DOUBLYX, и сопутствующего оборудования, для клиник эстетической медицины, пластической хирургии, SPA и медицинских центров.

Наша миссия — улучшать состояние кожи. И, руководствуясь этой целью, мы даем одно простое обещание: предоставлять передовые средства по уходу за кожей, эффективность которых подтверждена наукой.

Наши продукты производятся в США, Швейцарии и Италии; их применяют и рекомендуют дерматологи и пластические хирурги, элитные клиники, медицинские оздоровительные центры и спа-салоны премиум-класса в работе с устранением признаков старения и для предотвращения будущих повреждений.

Нашими постоянными клиентами являются клиники пластической хирургии, клиники эстетической медицины, СПА – центры, медицинские центры.

Проводим обучение по следующим направлениям:

• Космецевтика
  • Техника применения инъекционных препаратов