Работа в Русская лаборатория
5,0
-
отлично
4 отзыва
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Русская лаборатория

5,0 -
4 отзыва
отлично
5,0
Условия труда
Отлично
5,0
Уровень дохода
Отлично
5,0
Коллектив
Отлично
5,0
Руководство
Отлично
5,0
Условия для отдыха
Отлично
4,8
Возможности роста
Отлично
100%
рекомендуют

Отзыв сотрудника

Санкт-Петербург,
сентябрь 2018
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Сплоченный коллектив и дружеская атмосфера. Руководство — профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Реальная возможность карьерного роста. Приятные плюшечки: бесплатное питание, корпоративы и т. д.
Что можно было бы улучшить
Отсутствуют.

Отзыв сотрудника

Санкт-Петербург,
сентябрь 2018
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Белая зарплата и премии; оплата переработок; возможность роста для инициативных сотрудников, перехода в другие отделы и пр.; молодые начальники отделов, которые готовы обсуждать задачи; классный офис; развозка от метро; социальный пакет (обеды, компенсация обучения английскому, корпоративы, велосипеды, чтобы кататься после работы ;))
Что можно было бы улучшить
Офис находится в Ольгино — для кого-то это далеко, но мне удобно ездить против потока без пробок.

Отзыв сотрудника

Санкт-Петербург,
октябрь 2018
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю несколько месяцев и уже могу написать о своем впечатлении. Отношение к сотрудникам у директора отличное. Все коллеги согласятся со мной, если скажу, что наш директор — на вес золота. Видно, что стараются сделать условия максимально комфортными. Бесплатное питание, которое вполне себе неплохое — на выбор два ресторана. Развозка от метро «Черная речка» и обратно, через станцию «Беговая». Удобное рабочее расписание (выбираешь для себя в определенных пределах). Переработка более 5 % оплачивается премией. Все зависит от тебя самого — насколько ты сам профессионален и есть ли у тебя желание работать. И коллеги всегда помогут, если трудности. Минимум два раза в год проводятся неплохие корпоративы. В общем, если есть желание работать — то это прекрасно. Зарплата полностью белая. Оформление по ТК РФ, как положено (мне принесли договор через день, если не изменяет память, а не как на предыдущем месте работы — через полтора месяца). В общем, мне есть, с чем сравнить. Не каждая организация похвастается такими условиями. А насчет самой работы. Не могу говорить за другие отделы. Но в моем меня все устраивает. Мои нервы не портятся, как на предыдущих местах работы и начальство мое адекватное. Всегда готово помочь. Коллектив чудесный, приятно работать со всеми.
Что можно было бы улучшить
Кому-то будет недостатком местоположение. Но это уже больше зависит от того, где сам живешь. Так как от метро забирает своя развозка. и везет к нему обратно. Мне же это не кажется таким уж минусом. К тому же в обед приятно прогуляться на свежем воздухе до ресторана через поселок :)

Отзыв сотрудника

Санкт-Петербург,
октябрь 2018
Работал 3-5 лет
4,8
Что мне нравится в работодателе
Не смотря на активный рост организации, руководство пытается сохранить все те основы, которые установились, когда Русская Лаборатория была совсем небольшой — отсюда такое достойное отношение к сотруднику. Белая зарплата, размер которой вполне адекватно зависит от профессиональных качеств и вклада в результативность рабочего процесса, достойные премии, общие корпоративы — об этих плюсах Русской Лаборатории писалось ни раз, повторяться не буду. Наверное, как и везде, с ростом организации климат внутри отделов и филиалов напрямую зависит от непосредственных руководителей, но про свой бывший отдел могу сказать, что это профессионалы с отличными человеческими качествами.
Что можно было бы улучшить
Расположение офиса. Работа в большинстве случаев довольно однообразна. Для меня это стало ключевым минусом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская лаборатория

100% сотрудников рекомендуют компанию Русская лаборатория для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русская лаборатория оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русская лаборатория оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русская лаборатория оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ЗАО НДЦ НПФ «Русская лаборатория» основано в 1996 году и уже более 20 лет оказывает услуги в области промышленной безопасности опасных производственных объектов. Сегодня наша компания успешно работает на рынке экспертных услуг РФ, обеспечивая комплексное решение задач и сохраняя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту, оптимально сочетая интересы заказчика, строгость современных требований и обеспечение безопасности обследуемого объекта.

В «Русской лаборатории» работают  квалифицированные специалисты  в различных отраслях  промышленности. Это сплоченная профессиональная команда, в которой более 600 сотрудников: управленцев, аналитиков, экспертов, специалистов по расчетам на прочность и неразрушающему контролю, опытных программистов и специалистов по информационным технологиям.

Оценки сотрудников
5,0
Условия труда
Отлично
5,0
Уровень дохода
Отлично
5,0
Коллектив
Отлично
5,0
Руководство
Отлично
5,0
Условия для отдыха
Отлично
4,8
Возможности роста
Отлично
Похожие компании в отрасли
ANCOR
4,1
289 отзывов
SGS Vostok Limited
3,6
376 отзывов
2ГИС
4,2
621 отзыв
ПAHAВИ
3,3
297 отзывов

Отзывы по городам

Санкт-Петербург4