Работа в ZGODA

Отзывы сотрудников о компании ZGODA

Компания ZGODA — крупнейший производитель МДФ фасадов.

Главная ценность Компании — наши сотрудники!

ZGODA гордится своей командой и стремится делать все, чтобы люди, работающие здесь, чувствовали заботу о себе и могли реализовывать свой потенциал, свои мечты, цели, амбиции, испытывая драйв и энергию от достижения результатов.

Несмотря на то, что мы активно растем и развиваемся, нам удается сохранить в Компании тех, кто стоял у истоков её развития. Мы благодарны нашим сотрудникам за их приверженность и дорожим отношениями с ними.

Взаимодействуя с кандидатами на открытые позиции и нашими сотрудниками, мы придерживаемся следующей политики:

Поиск и отбор персонала

Ориентируясь на состоявшихся профессионалов, близких нам по взглядам и ценностям, мы готовы к сотрудничеству с молодыми, горящими специалистами, готовыми развиваться в профессиональной деятельности и достигать высоких результатов.

Наши ценности

Успех бизнеса зависит от людей, которые его реализуют — талантливых, энергичных, целеустремленных, амбициозных, жизнерадостных. Мы стремимся к формированию атмосферы открытости и взаимной заботы, считая, что наиболее эффективно люди работают там, где есть доверие и заинтересованность в достижении общей цели.

Ценности ZGODA:

• Z - Забота - Мы заботимся друг о друге, о своих клиентах и компании, в целом. Только отзывчивость и чуткость к нуждам близкого, открывают нам путь вперед.
  • G – Гибкость - Наш принцип поведения в бизнесе. Предполагает открытость новому.  Это способность сохранить эффективность и верность делу в меняющихся условиях, способность, ориентируясь на тенденции рынка, предвидеть и опережать действия конкурентов.
  • О - Ответственность - Личная ответственность за сделанную работу, используемое оборудование, отношение с клиентом. Каждый отвечает за личный результат и действует в интересах бизнеса.
  • D – Драйв - это то, что провоцирует нас на новые достижения и дает нам ощущение удовлетворенности от своей деятельности. Мы работаем с драйвом!
  • А – Амбициозность, ориентация на результат. Эффективность бизнеса зависит от личного желания каждого, от стремления создать стоящий продукт. Результат – главный критерий успешности компании!

Те, кто пришел в ZGODA, реализовать свой потенциал, знания и умения, готов учиться и учить, договариваться и отстаивать свою точку зрения, верит в наши цели и имеет волю и амбиции, помогающие в достижении результатов — остаются здесь надолго.

Мы точно знаем, что есть люди, обладающие необходимыми для ZGODA профессиональными и личностными качествами.

Если вам близки наши ценности, если вы хотите развиваться и быть частью творческого процесса, добиваясь самых высоких результатов, готовы брать на себя ответственность, инициируя изменения, вы можете быть одним из нас!

Эссити
Прогресс