Работа в ГБУЗ Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы

Удобный график работы, своевременные выплаты, сменная одежда.
Взаимодействие между подразделениями, привлекать сотрудников к ответственности.

Врач-невролог

Как врачу мне было и интересно получить там практический опыт, т.к.много интересных пациентов, диагнозов, которые не встретишь на обычном амбулаторном приеме. Раньше условия для пациентов были лучше и работать было комфортнее. Сейчас сократился срок госпитализации и доступность процедур.
Безусловное преимущество - длинный отпуск.
Оплату труда - за весь срок работы никогда не возможно было угадать размер ЗП: могла быть 50 тыс, могла быть 60-70, бывали премии и зп в этом месяце достигала 100 тыс. Но это скорее исключение.
Отношение к сотрудникам. С давних времен врач - это профессия, вызывающая уважение у окружающих, но в этом учреждении рядовой врач - никто, все недовольства зарплатой или еще чем-то сводятся к нулю. Каждый сотрудник остается там по своим причинам, поэтому работать есть кому, но все же, работа - второй дом, и работодатель должен уважать своих сотрудников.
Вернуть прежний уровень обследования и лечения легендарному центру.

1,2
Близость к дому. Стабильная выплата зарплаты. Соблюдение ТК.
Совершенно не советую. На основных позициях сплошь "свои". Никакой карьеры не построишь, да еще и мозг вынесут. Текучка кадров.

Взаимоотношения в коллективе теплые, помогают в работе, знакомят с тонкостями приема своего контингента пациентов, с условиями и возможностями центра.
Взаимодействие между различными структурными звениями диагностики и терапии пациентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Научно-практический Центр детской психоневрологии (НПЦ ДП) Департамента здравоохранения г. Москвы – одно из ведущих лечебно-научных и организационно-методических учреждений Москвы и Российской Федерации. НПЦ детской психоневрологии является государственным учреждением, работает в системе московского здравоохранения и подчиняется Департаменту здравоохранения г. Москвы..

Клиника открыта 1 июля 1983 года. За время работы в НПЦ ДП накоплен богатый опыт лечения и реабилитации детей с врожденной и приобретенной патологией центральной и периферической нервной системы, патологией позвоночника и грудной клетки, деформациями конечностей, контрактурами суставов.

В НПЦ ДП проводится поэтапное комплексное восстановительное лечение больных детским церебральным параличом (ДЦП), последствиями черепно-мозговой и позвоночно-спинномозговой травм, с аномалиями и пороками развития центральной и периферической нервной системы, с рассеянным склерозом и с другими неврологическими заболеваниями. Хирургами больницы выполняются различного рода операции при деформациях костей и суставов конечностей, деформациях позвоночника и грудной клетки, врожденной и приобретенной патологией спинного мозга и периферических нервов. Ведется научная работа по совершенствованию методов диагностики, лечения, физической и социальной адаптации больных детей. В последние годы в НПЦ ДП ведется большая научно-практическая работа по внедрению в практику новых методов реабилитации детей с эпилепсией, рассеянным склерозом, аутизмом.

Информация о ГБУЗ Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы

Сайт: http://npcdp.ru

Врач1Врач-невролог1Провизор1