Работа в AMAKids, Москва, центральный офис

Отзывы сотрудников о компании AMAKids, Москва, центральный офис

Интернет-маркетолог

май 2020
Работал в компании Амакидс c 2018 года по май 2020 года в отделе маркетинга. Сейчас запускаю собственный бизнес в сфере digital. Плюсов в работе много: это возможность поработать в действительно сильном коллективе, прокачать себя, научиться многозадачности и стать профессионалом. Кстати, это первая в моей жизни компания, где ни дня не задерживали з/п. Оформление и оплата по-белому, что большая редкость в нашей стране.
Коллектив хороший — общие поздравления с др и праздниками, чай/кофе. Руководитель отдела жесткий, но справедливый, за своих сотрудников стоит горой.
Парковка. Она общая для БЦ — если приезжаешь на работу позже 10 трудно бывает воткнуться.

ноябрь 2019
Работать понравилось. Замечательный опыт для меня. Карьерный рост, выплаты вовремя, зарплата устраивала)
Не заметила.

ноябрь 2019
Отличная работа, работаю почти год. Компания приносит людям такую пользу, которую не приносит никто. Отличное руководство, хорошо построена система обучения, дружный коллектив.
отсутствуют.
Вакансии в AMAKids, Москва, центральный офис
Менеджер по подбору персонала
Москва
от 30 000 ₽
Преподаватель / тренер онлайн-обучения развития интеллекта
Москва
Посмотреть еще вакансии

октябрь 2019
Работаю здесь уже где-то пол года менеджером, и хочу сказать, что работа в этой компании мне нравится, поскольку зарплату не задерживают вовсе, начальство довольно строгое, но зато полностью справедливое и честное. Из плюсов также могу выделить удобный график работы, к которому я привыкла практически сразу после того, как начала работать здесь, возможно это потому, что у меня уже был опыт работы в этой области. Короче работа отличная, пока вроде никаких жалоб нет, уходить пока точно не собираюсь, и это 100%.
как увижу сообщу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMAKids, Москва, центральный офис

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMAKids, Москва, центральный офис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AMAKids, Москва, центральный офис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AMAKids, Москва, центральный офис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AMAKids, Москва, центральный офис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AMAKids, Москва, центральный офис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

AMAkids - это международная семья, в которой перспективы есть у каждого!

Делаем детское дополнительное образование доступным во всем мире.

AMAkids - это:

1. одна из крупнейших в Европе и СНГ франчайзинговых сетей детского дополнительного образования. Мы представлены в 25 странах мира.

2. 8 методик, по которым обучаются на разных языках и на разных континентах.

3. Более 400 000 учеников, прошедших обучение за 8 лет нашей работы на рынке.

4. 1000 действующих центров в России и в мире.

5. Более 1900 квалифицированных тренеров.

В начале прошлого десятилетия мы навсегда изменили сферу детского доп.образования И спустя 8 лет кропотливой работы не останавливаемся на достигнутом. Мы хотим не только продолжать лидировать, но и продолжать задавать стандарты.

Для нас слово “невозможно” - это просто слово, которое разделяет мир на первых и всех остальных. И мы делаем все, чтобы наша команда имела все возможности для личностного и карьерного роста.

Мы - команда, в которой есть место всем, кто не боится решать самые амбициозные задачи и получать искреннее удовольствие от их выполнения.

Ты готов менять мир детского образования, без преувеличения создавая  будущее нашей планеты? Тогда добро пожаловать к нам!

Нам не важно:

• сколько тебе лет

• где ты учился

• какое у тебя семейное положение

• какие у тебя религиозные взгляды

• какую музыку ты слушаешь

• какие книги ты любишь

• за какую команду ты болеешь

Для нас важно:

• чтобы ты был(а) профессионалом в своей работе

• чтобы ты умел(а) работать с командой и на команду

• чтобы ты соблюдал(а) сроки

• чтобы ты был(а) инициативным(ной)  и ответственным(ной)

• чтобы ты был(а) готов(а) развиваться и прокачивать свои скилы

Чувствуешь, что мы на одной волне?

Тогда кликай на наши вакансии и не забывай про сопроводительное письмо!

Фидбэк будет обязательно!

Danone