Работа в Матрешка тур

Отзывы сотрудников о компании Матрешка тур

ООО «Матрёшка-Тур» является туроператором по международному и внутреннему туризму, номер в Едином реестре туроператоров МТ3 014310

Основными направлениями работы компании является туроператорская деятельность по направлениям: Кипр,  Греция, Болгария, Черногория, Израиль, Иордания, Чехия, Венгрия, Мальта, Россия, Страны СНГ, Прибалтика, ОАЭ.

В нашем ассортименте и популярный пляжный отдых, многообразные экскурсионные программы и набирающие популярность туры по России и странам СНГ.

Качество каждого направления мы гарантируем заключенными контрактами с надежными партнерами, прямыми контрактами с отелями, санаториями, базами отдыха по России и странам СНГ, гарантированными местами на авиаперелетах.

Сотрудники компании имеют заслуженную репутацию в туристическом бизнесе и являются одними из лучших профессионалов в своей области.

Мы ценим и уважаем своих партнеров, всегда готовы к диалогу, предлагаем интересные и взаимовыгодные условия в работе.

Преимущества работы:

-  Конкурентные цены

- Гарантированные блоки мест на авиаперелеты и места в гостиницах

- Надежные партнеры и выгодные контракты по всем предлагаемым направлениям, которые позволяют также рассчитать туры любой сложности

- Персональный подход к каждой заявке, четкая и подробная консультация по продукту, объектам размещения

- Экскурсии в подарок по предлагаемым направлениям

- Возможность забронировать экскурсионную программу при бронировании  тура

- Наличие ассортимента комбинированных туров

- Собственные авиа и ж/д кассы

- Гибкая бонусная программа

Мы делаем ставку на честность, надежность, качество предоставляемых услуг и высокий уровень обслуживания.

Мы всегда рады новым клиентам, верным партнерам и старым друзьям!

Приглашаем к сотрудничеству!
Киномакс