Работа в Медико-Реабилитационный Центр Орто-Доктор Имени Ю.И. Алехина

Отзывы сотрудников о компании Медико-Реабилитационный Центр Орто-Доктор Имени Ю.И. Алехина

Уже более 10 лет мы работаем для клиентов, которые любят себя и заботятся о себе. Мы стремимся, чтобы наш вклад в защиту здоровья с каждым днем становился весомее. Сегодня здоровым быть модно!

Наша миссия: удовлетворение потребностей клиентов в протезно-ортопедической помощи.

Мы предоставляем качественные изделия для профилактики, комфорта, красоты и здоровья ног, спины, шеи. Мы следим за нововведениями в медицине, консультируем медицинских работников и всех заинтересованных, активно пропагандируем здоровый образ жизни. Мы строим высокоэффективную организацию, в основе которой инновационные методы маркетинга, менеджмента. В компании стараются учитывать опыт работы ведущих мировых корпораций. Руководство "Орто-Доктор" регулярно знакомится с эффективными методами работы, как следствие, растет и качество предлагаемых услуг.

Сегодня сеть насчитывает 19 салонов, расположенных в Курске, Орле, Белгороде, Воронеже, Липецке, Старом Осколе и Краснодаре. Мы продолжаем расширяться и открывать новые салоны.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine