Работа в Школа Фитнеса

Отзывы сотрудников о компании Школа Фитнеса

~~За 2013 год мы открыли 5 филиалов школы Фитнеса в центре Москвы.
До конца года планируем открыть еще 4 филиала.
МЫ проводим индивидуальные и групповые занятия, online-обучение - для детей и взрослых, для начинающих с минимальной физической подготовкой и профессионалов, кто постоянно занимается спортом.
Наши клиенты девочки, девушки, женщины (от 12 до 70 лет)
Наши занятия позволяют:
- похудеть, привести в порядок фигуру
- ускорить обмен веществ
- уменьшить аппетит
- стабилизировать работу кишечника
- улучшить общее самочувствие
- избавиться от целлюлита
- снизить психологическое напряжение
- увеличить работоспособность и многое другое.
Цели тренировок у всех разные, под каждую мы подбираем наиболее эффективную программу и помогаем клиентам получить максимальный результат за короткие сроки.
В штате школы есть 2 квалифицированных диетолога, которые разрабатывают индивидуальную программу питания для каждого клиента.
Для своих любимых учеников и их близких мы проводим открытые Мастер-классы по направлениям школы, женские тренинги, лекции по красоте и здоровью!
Кто желает отдохнуть с нами, весело и с пользой для тела провести свой долгожданный отпуск –мы предлагаем НАШИ ФИТНЕС-ТУРЫ от самых популярных направлений до экзотических уголков планеты.
Также мы организуем «туры Здоровья» на выходные в Подмосковье.
 С 2014 года мы работаем с КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ:
Тренер приезжает в офис и проводит занятия индивидуально или для мини-групп.
В связи с динамичным ростом компании, мы регулярно проводим набор успешных кандидатов в нашу команду. Нам необходимы целеустремлённые, надёжные, ответственные люди, с позитивным мышлением и желанием развиваться и расти вместе с нами.
   У нас маркетинговый подход к бизнесу. Основной принцип - получить максимальную прибыль, за счёт удовлетворения потребностей клиента. Мы ведём клиентов к здоровью и красоте, а наш персонал к успеху и хорошей зарплате.

FITNESS HOUSE
Coral Travel